0+
mətn

Həcm 200 səhifələri

0+

Сергеев и городок

mətn
4,1
101 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

Олег Зайончковский – автор романов «Петрович», «Сергеев и городок», «Счастье возможно», «Загул»; финалист премий «Русский Букер», «Большая книга» и «Национальный бестселлер». Его называют последователем русской классической традиции и одновременно одним из самых оригинальных современных русских прозаиков. В романе «Сергеев и городок» герои живут «не так далеко от Москвы», ритм их жизни подчинен природному, совпадает с течением времени, здесь четче проступает связь поколений.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Олег Зайончковский – автор романов «Петрович», «Сергеев и городок», «Счастье возможно», «Загул»; финалист премий «Русский Букер», «Большая книга» и «Национальный бестселлер». Его называют последователем русской классической традиции и одновременно одним из самых оригинальных современных русских прозаиков.

В романе «Сергеев и городок» герои живут «не так далеко от Москвы», ритм их жизни подчинен природному, совпадает с течением времени, здесь четче проступает связь поколений.

Kitab Олега Зайончковского «Сергеев и городок» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 dekabr 2012
Həcm:
200 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-271-44973-4
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip