6+
mətn

Həcm 50 səhifələri

2020 il

6+

Коллекция волшебных историй для современных детей

mətn
0,92 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,10 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Степке предстоит доказать всем, что он хороший внук и обожает бабулю. Катюша должна побороть свои страхи, чтобы спасти друга. Благодаря занятиям музыкой Настя с Ромчиком выберутся из сложной ситуации. А Игнату удастся узнать секретную формулу продления молодости родителей.Герои волшебных историй расскажут о своих приключениях и поделятся идеями, которые сможешь воплотить и ты.Увлекательные истории покажут ребёнку, что в его силах проявлять заботу, доброту и стремиться к мечте. В героях историй он узнает себя и своих друзей, сможет оценить их поступки и загорится идеями для творчества.

Приобрела эту книгу в печатном формате. Просто в восторге. Сказки интересные, сюжеты все разные, герои словно соседские ребята. После каждой истории обсуждали с ребенком темы затронутые в них, отличная возможность объяснить, услышать мнение ребенка. К тому же после каждой истории имеется интересное задание для читателя от героев, так здорово!

Дети слушают на ночь с большим удовольствием. Автору большое спасибо за такие современные сюжеты которые понятны при чтении даже самым маленьким.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Степке предстоит доказать всем, что он хороший внук и обожает бабулю. Катюша должна побороть свои страхи, чтобы спасти друга. Благодаря занятиям музыкой Настя с Ромчиком выберутся из сложной ситуации. А Игнату удастся узнать секретную формулу продления молодости родителей.

Герои волшебных историй расскажут о своих приключениях и поделятся идеями, которые сможешь воплотить и ты.

Увлекательные истории покажут ребёнку, что в его силах проявлять заботу, доброту и стремиться к мечте. В героях историй он узнает себя и своих друзей, сможет оценить их поступки и загорится идеями для творчества.

Kitab Олеси Соболь «Коллекция волшебных историй для современных детей» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 oktyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
50 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-532-99082-1
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip