0+
mətn
PDF

Həcm 66 səhifələri

2010 il

0+

Игры и упражнения для подготовки ребенка к школе. 3+

mətn
PDF
0,91 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,10 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Можно ли предупредить возможные трудности обучения малыша в школе? Конечно! В нашей книге вы найдете множество простых и эффективных упражнений, которые помогут вам развить речь, мышление, внимание, память и мелкую моторику ребенка.Задания подобраны с учетом программы развития и обучения детей дошкольного возраста. Ваш ребенок легко запомнит названия основных цветов и геометрических фигур, научится считать и проводить линии. Все эти навыки пригодятся ему в школе для того, чтобы хорошо учиться и получать «пятерки». А интересная, игровая форма заданий поможет вам и вашему малышу весело и с пользой провести свободное время.

Мне очень понравилась данная книга, она очень познавательная для малыша, может узнать много нового и интересного. Я совершенно не пожалела что взяла данную книгу, которую мне рекомендовал логопед.

Игры и упражнения для подготовки ребенка к школе. 3+. Очень хорошая книга для занятий с детьми.

Очень хорошая книга для занятий с детьми! Огромное спасибо автору и магазину за возможность скачать её в отличном качестве. Каждое занятие имеет определенную тему (знакомство с окружающим миром), а также включает дополнительные задания на развитие восприятия, внимания, памяти, мышления, мелкой моторики, развитие пространственных представлений, развитие речи, знакомство с цифрами и геометрическими фигурами. Очень хорошо, что в каждом занятии представлены не только тематические части, но и развивающие задания, что делает занятия очень интересными и позволяет поддерживать внимание детей.

Представлены задания по темам: «Цвета» (красный, зелёный, синий, жёлтый), «Мой дом», «Моя семья», «Моя одежда», «Мебель», «В гостиной», «В ванной», «Посуда», «Фрукты и ягоды», «Овощи», «Домашние животные», «Дикие животные», «Птицы», «Транспорт», «Игрушки», «Времена года», «Погода», «Геометрические фигуры» (круг, овал, квадрат, треугольник, прямоугольник, ромб), «Это я!».

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Можно ли предупредить возможные трудности обучения малыша в школе? Конечно! В нашей книге вы найдете множество простых и эффективных упражнений, которые помогут вам развить речь, мышление, внимание, память и мелкую моторику ребенка.

Задания подобраны с учетом программы развития и обучения детей дошкольного возраста. Ваш ребенок легко запомнит названия основных цветов и геометрических фигур, научится считать и проводить линии. Все эти навыки пригодятся ему в школе для того, чтобы хорошо учиться и получать «пятерки». А интересная, игровая форма заданий поможет вам и вашему малышу весело и с пользой провести свободное время.

Kitab Олеси Жуковой «Игры и упражнения для подготовки ребенка к школе. 3+» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 iyul 2013
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
66 səh.
ISBN:
978-5-271-16833-8
Ümumi ölçü:
12 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
66
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf