0+
mətn
PDF

Həcm 146 səhifələri

2022 il

0+

Логопедический букварь и прописи. Все, что нужно, в одной книге!

mətn
PDF
7,37 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В этой книге, в отличие от традиционных пособий, буквы представлены не по алфавиту, а в той последовательности, в которой они появляются в речи малыша: начиная от простых для произношения и заканчивая сложными. Таким образом можно обучать грамоте не только дошкольников, но и малышей, начинающих произносить свои первые слова, а также детей, испытывающих проблемы с речью. Забавные персонажи, которых вы встретите на страницах книги, дают малышу зрительные и двигательные подсказки, что значительно облегчает один из самых сложных процессов – соотнесение звука с буквой. Благодаря ярким картинкам и крупным буквам для чтения и обводки, процесс обучения станет простым, увлекательным и максимально результативным.Для дошкольного возраста.

Замечательная книга, где неординарный подход к обучению ребенка. Автор просто молодец в разработке новых методов в процессе обучения. Подход к ребенку с моментами развлечения, игр позволяет более эффективно познать буквы, проявить ребенку интерес к чтению. Для логопедов - книга будет находкой, так как развивать речь ребенка, превосходно изложено в книге. Художники отлично постарались: картинки яркие с большими буквами, зрительно ребенок тянется посмотреть. Нужная книга для пап и мам для подготовки ребенка к школе!

Замечательное логопедическое пособие! Работаю по нему с детками, даже с теми, кто не любит книги. Спасибо автору за такой подход к детям!

Очень классные книжечки,для подготовки к школе- отличный материал!Можно брать для работы с детьми от 4 лет (для индивидуальной работы или работы с группой детей).

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В этой книге, в отличие от традиционных пособий, буквы представлены не по алфавиту, а в той последовательности, в которой они появляются в речи малыша: начиная от простых для произношения и заканчивая сложными. Таким образом можно обучать грамоте не только дошкольников, но и малышей, начинающих произносить свои первые слова, а также детей, испытывающих проблемы с речью. Забавные персонажи, которых вы встретите на страницах книги, дают малышу зрительные и двигательные подсказки, что значительно облегчает один из самых сложных процессов – соотнесение звука с буквой. Благодаря ярким картинкам и крупным буквам для чтения и обводки, процесс обучения станет простым, увлекательным и максимально результативным.

Для дошкольного возраста.

Kitab Олеси Жуковой «Логопедический букварь и прописи. Все, что нужно, в одной книге!» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 dekabr 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
146 səh.
ISBN:
978-5-17-151942-1
Ümumi ölçü:
14 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
146
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf