0+
mətn
PDF

Həcm 35 səhifələri

2017 il

0+

Прописи для мальчиков

mətn
PDF
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Эти прописи подготовлены специально для занятий с мальчиками. В них вы найдёте всё, что так нравится маленьким сорванцам: машины, технику, пиратов, рыцарей и отважных героев. Выполняя простые и увлекательные задания, юные ученики быстро выучат буквы и научатся красиво и аккуратно их писать.Для дошкольного возраста.

мальчиков очень тяжело заставить заниматься, эти прописи идеальны для занятий. мой сын очень любит машинки и с ними я могу уговорить его позаниматься)

Сыну понравилось заниматься по этой книге, у каждой буквы своя машина, и печатные и прописные, много других интересных заданий.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эти прописи подготовлены специально для занятий с мальчиками. В них вы найдёте всё, что так нравится маленьким сорванцам: машины, технику, пиратов, рыцарей и отважных героев. Выполняя простые и увлекательные задания, юные ученики быстро выучат буквы и научатся красиво и аккуратно их писать.

Для дошкольного возраста.

Kitab Олеси Жуковой «Прописи для мальчиков» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 dekabr 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
35 səh.
ISBN:
978-5-17-105184-6
Ümumi ölçü:
6.1 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
35
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf