0+
mətn
PDF

Həcm 66 səhifələri

2010 il

0+

Простые и увлекательные упражнения по развитию памяти. 15 минут в день

mətn
PDF
1,09 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,11 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Выполняя задания и упражнения, ребенок научится управлять своим вниманием, потренирует память. Эти навыки необходимы для дальнейшего успешного обучения в школе.Книга предназначена для занятий с детьми старшего дошкольного возраста.

Упражнения подходят для детей с 4 лет, задания усложняются постепенно, по нарастанию. На любом задании можно остановиться, если ребёнок устал. Можно заниматься и взрослым, полезно.

Достаточно удачное пособие по развитию памяти и внимания у детей. Книга полностью оправдывает своё название, упражнения, представленные в ней действительно простые и увлекательные, приятно удивило разнообразие заданий на запоминание информации: это и сюжетные картинки, и последовательности предметов, и буквы, геометрические фигуры. Задания понятные и интересные, на тренировку разных видов памяти!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Выполняя задания и упражнения, ребенок научится управлять своим вниманием, потренирует память. Эти навыки необходимы для дальнейшего успешного обучения в школе.

Книга предназначена для занятий с детьми старшего дошкольного возраста.

Kitab Олеси Жуковой «Простые и увлекательные упражнения по развитию памяти. 15 минут в день» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 noyabr 2013
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
66 səh.
ISBN:
978-5-9725-1906-4
Ümumi ölçü:
7.3 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
66
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf