0+
mətn
PDF

Həcm 34 səhifələri

2020 il

0+

Тренажер для развития речи

mətn
PDF
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Выполняя задания этой книги, ребенок расширит словарный запас, научится составлять рассказы и пересказывать небольшие тексты. Занятия не только разовьют его речь, но и привьют усидчивость, терпение и прилежность при выполнении задания, что значительно облегчит будущему первокласснику период адаптации в школе.Для дошкольного возраста.

Это пособие реально способствует развитию речи ребёнка. Здесь собраны сюжетные картинки и задания, позволяющие ребёнку самому научится составлять рассказы, попробовать что-то пересказать, сочинить. Всё это тренирует его образное мышление, логику, память, и очень обогащает речь.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Выполняя задания этой книги, ребенок расширит словарный запас, научится составлять рассказы и пересказывать небольшие тексты. Занятия не только разовьют его речь, но и привьют усидчивость, терпение и прилежность при выполнении задания, что значительно облегчит будущему первокласснику период адаптации в школе.

Для дошкольного возраста.

Kitab Олеси Жуковой «Тренажер для развития речи» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 dekabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
34 səh.
ISBN:
978-5-17-134267-8
Ümumi ölçü:
9.5 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
34
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf