0+
mətn
PDF

Həcm 162 səhifələri

2018 il

0+

Большая книга по развитию внимания, памяти и речи для малышей

mətn
PDF
5,35 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,54 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Красочное развивающее пособие поможет родителям и воспитателям развить речь, внимание и память ребёнка, расширить и обогатить его словарный запас, а также сделать каждое занятие интересным, познавательным и полезным. Крупные иллюстрации и игровые задания, разработанные на основе наглядных и словесных методов обучения, дадут возможность малышу легко запомнить названия различных предметов и их предназначение, научиться сравнивать и находить отличия, соединять часть и целое, подбирать слова-определения, слова-действия, близкие по значению слова, образовывать множественное число, составлять из отдельных слов предложения и небольшие связные рассказы по картинкам, пересказывать тексты, а также выучить наизусть замечательные стихотворения известных детских поэтов.Адресовано заботливым родителям и любознательным малышам.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Красочное развивающее пособие поможет родителям и воспитателям развить речь, внимание и память ребёнка, расширить и обогатить его словарный запас, а также сделать каждое занятие интересным, познавательным и полезным. Крупные иллюстрации и игровые задания, разработанные на основе наглядных и словесных методов обучения, дадут возможность малышу легко запомнить названия различных предметов и их предназначение, научиться сравнивать и находить отличия, соединять часть и целое, подбирать слова-определения, слова-действия, близкие по значению слова, образовывать множественное число, составлять из отдельных слов предложения и небольшие связные рассказы по картинкам, пересказывать тексты, а также выучить наизусть замечательные стихотворения известных детских поэтов.

Адресовано заботливым родителям и любознательным малышам.

Kitab Ольги Александровой «Большая книга по развитию внимания, памяти и речи для малышей» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 mart 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
162 səh.
ISBN:
978-5-04-089616-5
Ümumi ölçü:
46 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
162
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf