16+
mətn
PDF

Həcm 130 səhifələri

2024 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Санкт-Петербург. Путеводитель

Санкт-Петербург. Путеводитель

12-е издание, исправленное и дополненное
mətn
PDF
5,34 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,54 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Перед вами экспресс-гид по Санкт-Петербургу. В нем содержится краткая информация о Северной столице, советы, как лучше провести первый и второй дни, и 25 главных достопримечательностей.Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждого района города.Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь ослепительным Санкт-Петербургом и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп!На страницах гида вы найдете мини-карты районов города.

Достойно

Скачал эту книгу перед самой поездкой в Питер. Пока до него добирался (около суток) Как раз хватило времени что бы прочесть полностью книгу. По содержанию книга очень даже достойна, все достопримечательности описаны в полном объемы с историческими фактами/интересными случаями и в некоторых случаях даже с легендами. Книга читается легко, в ней прописаны несколько вариантов маршрутов, что будет очень удобно для тех кто едет не на долго. В книге, так же есть очень удобная карта, на которой отмечены интересные места и достопримечательности. Правда мне это карта особо не пригодилась, скачивал я книгу в электронном варианте. Самый главный минус(для меня лично), книга была в pdf формате с защитой, которую моя электронная читалка с трудом переворила, в итоге каждый лист приходилось отдельно приближать. А в остальном книга актуальная, для незнающих город она помощник, особенно если купить её на бумаге.

Приобрел данную книгу, как совет для передвижения по городу , не пожалел .Читается легко очень много полезного . Единственный минус тормозит на планшете.Спасибо автору.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Перед вами экспресс-гид по Санкт-Петербургу. В нем содержится краткая информация о Северной столице, советы, как лучше провести первый и второй дни, и 25 главных достопримечательностей.

Также в книге вы найдете описания самых интересных мест каждого района города.

Гуляйте, знакомьтесь, восхищайтесь ослепительным Санкт-Петербургом и получайте нужную информацию в режиме нон-стоп!

На страницах гида вы найдете мини-карты районов города.

Kitab «Санкт-Петербург. Путеводитель» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 dekabr 2010
Son yeniləmə:
2024
Həcm:
130 səh.
ISBN:
978-5-04-168277-4
Ümumi ölçü:
22 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
130
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf