16+
mətn

Həcm 156 səhifələri

2019 il

16+

Цель. Достижение. Результат

mətn
4,2
5 reytinqlər
5,15 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Ольга Цой – специалист по психологии денег, практик эриксоновского гипноза, мастер третьего уровня в духовной целительской системе АКАША, предприниматель, собственник компании «Синергия Групп» (Крым) с 28-летним опытом успешной работы и стабильного роста. Прошла более 150 курсов и программ личностного развития: по коучингу, тренерству, фэн-шуй и психологии. В книге «Цель. Достижение. Результат» Ольга рассказывает, как достигать целей. Цель эта у каждого человека может быть разной: деньги, карьера, здоровье, семейное благополучие. В книге даются универсальные практики и упражнения, которые автор много лет успешно применяет в своей практике.

Как обычно вода водянистая. Бессмысленные мотивационные речи.. Смысла ноль. Информация в стиле вода мокрая, днем светло, ночью темно. Придите на курс и вот там-то…

Ещё не дочитала, но начало заставляет задуматься о вещах, на которые раньше не обращал внимание, считая их не важными. Однако если знать раньше об этом, то многих проблем можно было избежать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Ольга Цой – специалист по психологии денег, практик эриксоновского гипноза, мастер третьего уровня в духовной целительской системе АКАША, предприниматель, собственник компании «Синергия Групп» (Крым) с 28-летним опытом успешной работы и стабильного роста. Прошла более 150 курсов и программ личностного развития: по коучингу, тренерству, фэн-шуй и психологии.

В книге «Цель. Достижение. Результат» Ольга рассказывает, как достигать целей. Цель эта у каждого человека может быть разной: деньги, карьера, здоровье, семейное благополучие. В книге даются универсальные практики и упражнения, которые автор много лет успешно применяет в своей практике.

Kitab Ольги Цой «Цель. Достижение. Результат» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 iyul 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
156 səh. 11 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-113275-0
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip