12+
mətn

Həcm 300 səhifələri

2011 il

12+

Прелат

mətn
3,7
5 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Франция начала XVI века. Изабеллу де Монтей, фаворитку короля Франциска I, обвиняют в колдовстве и заговоре против венценосного любовника. Ее отдают в руки инквизиторов, несмотря на то что маркиза должна родить. Роды принимает палач. Инквизитор Анри Денгон приказывает палачу позаботиться о новорожденном. Проходят годы. Рене Шаперон, приемный сын палача, превращается в юношу, и у него начинают проявляться необычные способности – он чувствует нечисть. А Денгон становится Главным инквизитором королевства. Новоявленный прелат даже не подозревает, какие жестокие испытания выпадут на его долю…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Франция начала XVI века. Изабеллу де Монтей, фаворитку короля Франциска I, обвиняют в колдовстве и заговоре против венценосного любовника. Ее отдают в руки инквизиторов, несмотря на то что маркиза должна родить. Роды принимает палач. Инквизитор Анри Денгон приказывает палачу позаботиться о новорожденном.

Проходят годы. Рене Шаперон, приемный сын палача, превращается в юношу, и у него начинают проявляться необычные способности – он чувствует нечисть. А Денгон становится Главным инквизитором королевства. Новоявленный прелат даже не подозревает, какие жестокие испытания выпадут на его долю…

Kitab Ольги Крючковой «Прелат» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 fevral 2011
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
300 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-4444-7858-5
Müəllif hüququ sahibi:
ВЕЧЕ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip