18+
−30%
mətn

Həcm 290 səhifələri

2018 il

18+

Лимит. Регенерация чувств

mətn
4,4
6 reytinqlər
2,13 ₼3,04 ₼
−30%
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,31 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Терри Элисон совершенно не знала Харли Райта, но вынуждена была ему доверить не только свою жизнь, но и жизнь своей дочери. Он появился рядом неспроста, сенатор знала об этом. И все же она собиралась выяснить о нем как можно больше.Харли был человеком без прошлого. Хотя человеком он не был, если уж совсем откровенно. Терри с удивлением узнала, что он, например, мечтал строить корабли – самые быстрые в Галактическом Альянсе. Что же сделало его таким, какой он есть сейчас? В свое время Райт вынужден был решать: сесть в тюрьму или выполнить последнее задание. Он выбрал второе, ворвавшись в жизнь сенатора как неудержимый ураган. Защищая и пугая, угрожая в любую секунду обрушить ее в смертельный эмоциональный срыв.Общение с Харли слишком опасно, ведь он – энерговампир. От женщины ему нужны только ее страхи. Он загнал своего внутреннего монстра в самый дальний угол естества, установил лимит на чувства. Но что будет, если он сорвется? Конечно, они с Терри заключили договор. Означает ли это, что она и ее дочь в безопасности? Вряд ли. Более того, чтобы раскрыть заговор и спасти их жизни, необходимо воссоздать тот кошмар, через который сенатор когда-то прошла. Бесконечно балансировать на грани, сдерживать эмоции, касаться запретного и не поддаться искушению. Это очень опасная игра. Но лишь она поможет выстоять в битве с их общим врагом.

Книга держала в напряжении до самого конца. Фантастическая часть прописана объемно и качественно, впрочем как все книги автора. А история любви необычных героев захватывает целиком и не отпускает, пока не прочитаешь последнюю страницу. Каждому должен быть дан второй шанс, даже если это агент, что бежит от всей галактики в стремлении к свободе. Возьмет ли он в новую жизнь ту, что смогла впервые за годы затронуть его сердце? Сможет ли Терри принять его настоящего? На фоне войн и заговоров разворачивается невероятная история любви, которая не оставит равнодушным никого. Однозначно всем советую эту дилогию!

Большое спасибо уважаемый автор!

Очень интригующе и захватывающее произведение. Шикарный финал дилогии. Такое интересное развитие отношений главных героев. После всего через что им пришлось пройти очень хотелось, чтобы в их судьбе наступила счастливая полоса. И автор нас очень порадовала, просто замечательно, что Терри и Харли обрели не только свободу, но и любовь и счастье. Очень переживала и жалела Стэна Отиса. Классный мужик. Спасибо ему за Терри. Вдохновения неиссякаемого вам автор и множество интересных идей, которые вы с таким мастерством воплощаете в жизнь!!!

Как же я ждала эту книгу и рада, что она вышла. Замечательное продолжение дилогии, внимание не ослабевает ни на минуту. Потрясающие герои, потрясающий финал. А какая любовная линия! Я в конце прямо растрогалась, когда Харли наконец получил возможность чувствовать все, что чувствуют обычные люди, а момент когда он спасал Эрни так вообще перечитала трижды. Ольга несомненно один из лучших женских авторов фантастов последних лет, так что если ищете горячие отношения между героями но вместе с этим качественно прописанные миры и интриги в стиле Г.Гаррисона – вам сюда! Большое спасибо за новую удивительную историю.

Вторая часть о Харли такая же захватывающая, как и первая. Близится развязка, и эмоции на пределе.


Терри здесь еще более стойкая и отважная, не бросает задуманное на половине пути, как бы страшно не было. Ради дела готова на многое. И принимает своего мужчину таким, какой он есть.


Харли не хочет становится добрым, ему нравится роль злодея. А проявление эмоций пугают. Понравилось, что он готов разобраться со всеми изменениями, которые с ним происходят. И, несмотря на предыдущие мысли и поступки, защитить Терри и ее дочь.


Во время чтения я задумалась о том, как эмоции, которые мы испытываем, влияют на наши поступки. Ведь Харли, не испытывающий муки совести и симпатию, поступил бы по другому в финале. А тут прям гордость за него взяла, не зря он до этого момента портил жизнь всем окружающим!


Вторая часть с начала и до конца держит в напряжении. Волновалась и переживала за героев, как хотелось им помочь по мере моих сил. В финале уж думала, что план провалился, но Харли, как всегда, неподражаем! В нем можно не сомневаться, он всегда держит слово! Я рада, что прочитала про этого неправильного злодея! И, как и он, чувствую эмоции!

Как хорошо, что не заставили долго ждать продолжение! Невероятно захватывающее произведение, адреналин на каждой странице как в отношениях героев, так и в детективной линии. Героям пришлось пройти много испытаний, но все сложилось замечательно, хотя пришлось погрызть ногти. Понравились и второстепенные персонажи, каждый со своим характером. С удивлением обнаружила отсылку к другой моей любимой книге “Штурман для космического демона”, многие моменты стали понятны. Автору спасибо!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Терри Элисон совершенно не знала Харли Райта, но вынуждена была ему доверить не только свою жизнь, но и жизнь своей дочери. Он появился рядом неспроста, сенатор знала об этом. И все же она собиралась выяснить о нем как можно больше.

Харли был человеком без прошлого. Хотя человеком он не был, если уж совсем откровенно. Терри с удивлением узнала, что он, например, мечтал строить корабли – самые быстрые в Галактическом Альянсе. Что же сделало его таким, какой он есть сейчас? В свое время Райт вынужден был решать: сесть в тюрьму или выполнить последнее задание. Он выбрал второе, ворвавшись в жизнь сенатора как неудержимый ураган. Защищая и пугая, угрожая в любую секунду обрушить ее в смертельный эмоциональный срыв.

Общение с Харли слишком опасно, ведь он – энерговампир. От женщины ему нужны только ее страхи. Он загнал своего внутреннего монстра в самый дальний угол естества, установил лимит на чувства. Но что будет, если он сорвется?

Конечно, они с Терри заключили договор. Означает ли это, что она и ее дочь в безопасности? Вряд ли. Более того, чтобы раскрыть заговор и спасти их жизни, необходимо воссоздать тот кошмар, через который сенатор когда-то прошла. Бесконечно балансировать на грани, сдерживать эмоции, касаться запретного и не поддаться искушению. Это очень опасная игра. Но лишь она поможет выстоять в битве с их общим врагом.

Kitabın təsviri

Харли: Когда-то я натворил дел, и вместо тюрьмы мне предложили работу. Терри Элисон – мое последнее задание, и у нас договор. Я долго сдерживался от соблазна. Однако воссоздание ее кошмара – единственный способ раскрыть готовящийся заговор. Вместе мы сможем противостоять врагам и заодно узнаем, где находится таинственный Лимит.

Kitab Ольги Грон «Лимит. Регенерация чувств» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 dekabr 2020
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
290 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-532-99474-4
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip