18+
mətn

Həcm 310 səhifələri

2014 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Голодное сердце

Голодное сердце

mətn
3,9
396 reytinqlər
122
3,13 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,32 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Когда хочется любви… Когда ты измучен одиночеством… Когда ради встречи с любимым можно отдать что угодно… Готовься к встрече, которая изменит твою судьбу! Не испугавшись расстояний и преград, пролетев через всю вселенную, он ворвется в твою жизнь и наполнит ее страстью и нежностью!..

Я очень люблю Гусейнову, один из моих любимых авторов в жанре любовного фентази. Эта книга стоит из 3х книг, которые выходили отдельно, а сейчас обьединеные в одну. Три истории о настоящей любви, приправленой лёгкой эротикой. Вообщем советую, всем кто хочет провести время в приятной атмосфере влюблённости и тепла. Всегда, когда читаю книги этого автора в конце чувствую себя, как будто кто то обнял и прошептал все будет хорошо :)

розовые сопли. но как приятно читать :). такое доброе, легкое, позитивное чтиво. мозги отдыхают. на лице улыбка. советую почитать. оставляет светлое ощущение и желание поцеловать своего мужа

Примитивно-очаровательно.

Сплошная ваниль, мгновенная любовь, хэппи энд для всех и каждого.

История порадовала отсутствием надрыва и жестокости. Симпатичная, карамельно-наивная сладкая сказка. Ни о какой правдоподобности или достоверности естественно речь не идёт.

В книге собраны рассказы про разных Героев, приключения которых пересекаются между собой. События развиваются крайне стремительно, что не мешает погрузиться в объёмный, изобилующий деталями мир. Слог грамотный, обстоятельный, много оригинальных идей, интриги нет, взаимосвязи прописаны поверхностно.

Мне конечно ближе, когда чувства Героев – это не только физиология, но и осознанный выбор. Тут же нам предложили вариации на тему истинной пары и полное отсутствие этого выбора. В каждой истории у Героев можно сказать и альтернатив то особо не было, пары складывались в вынужденных обстоятельствах не предполагающих иных вариантов «в принципе».

Во 2-ой истории удивило совершенно неразумное поведение сразу 3-х Героинь:

перед ними 15-ть нелюдей с неопределенными намереньями, а они решили давай-ка будем приватные(!) танцы им демонстрировать…))), но всё это так наивно описано, без капли агрессии или угрозы, что даже подобный идиотизм в этом случае не кажется сумасшествием.

В итоге получилась сказочная сказка, совершенно неправдоподобная, но тёплая и милая.

книга отличная, конечно трезво оценивая жанр, нужно понимать, что это вымысел в стиле фэнтези, тогда ее скатишься в критику самой идеи того, что земные мужчины, наших земных женщин, увы порадовать не могут. С удовольствием доверилась автору, забавлялась тем, как она ювелирно и рискованно переключается с одного героя, на другого, переплетая все прекрасной нитью любви и что важно, именно такая любовь- не вымысел, именно так хочется любить и быть любимой, без грязи, измен, упреков и утопая во внимании, заботе, приятных сюрпризах, не относясь к постели как к грязной забаве и просто дышать наслаждаясь любовью, как истинной целью самой жизни. Не следует упрощать смысл книги, а ещё надо верить автору и идти по его фантазии смело и искренне. Спасибо за книгу!

Очень,очень приторно сладко.Мне больше нравятся истории,где герои постепенно узнают друг друга и уже потом влюбляются.

В этой же книге сплошная любовь с первого взгляда.Хорошо,с любовью все понятно))Но и дружба здесь очень быстро заводится: «Уже через пару часов Ева с Ярой стали лучшими подругами”

Впрочем читать можно,но сильной книги не ждите.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Когда хочется любви… Когда ты измучен одиночеством… Когда ради встречи с любимым можно отдать что угодно… Готовься к встрече, которая изменит твою судьбу! Не испугавшись расстояний и преград, пролетев через всю вселенную, он ворвется в твою жизнь и наполнит ее страстью и нежностью!..

Kitab Ольги Гусейновой «Голодное сердце» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 dekabr 2017
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
310 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-098694-1
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip