0+
mətn
PDF

Həcm 32 səhifələri

2007 il

0+

Готовим руку к письму. Контур, линия, цвет

mətn
PDF
1,85 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В книге учителя-логопеда О. И. Крупенчук представлены увлекательные задания, готовящие руку к письму, формирующие зрительно-пространственное восприятие.Заниматься по этой книжке могут дети как дошкольного, так и младшего школьного возраста.

Хорошо построенная книга, интересная , для подготовки самое то, ничего лишнего! Занимаемся перед школой. ребёнку нравится.

Я купила эту книгу для моего ребенка, который нуждается в коррекции. Из всех имеющихся книг эта книга наиболее подходит таким деткам. Задания все разнообразные, есть довольно сложные. Я очень довольна. Советую.

Спасибо! Отличная книга, буду использовать для своих детей. Все просто и доступно. Главное нужно практиковаться систематично. Спасибо

Литрес, что можно найти любую интересующую книгу.

Пособие очень хорошее, полезное.Мой ребенок пользовался до поступления в первый класс.И я снова покупаю для будущих первоклассников.Я работаю дефектологом, у меня очень много учеников.В этом случае для нас лучше электронный вариант.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книге учителя-логопеда О. И. Крупенчук представлены увлекательные задания, готовящие руку к письму, формирующие зрительно-пространственное восприятие.

Заниматься по этой книжке могут дети как дошкольного, так и младшего школьного возраста.

Kitab О. И. Крупенчука «Готовим руку к письму. Контур, линия, цвет» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 avqust 2016
Son yeniləmə:
2007
Həcm:
32 səh.
ISBN:
978-5-94455-257-0
Ümumi ölçü:
829 КБ
Səhifələrin ümumi sayı:
32
Müəllif hüququ sahibi:
ИД Литера
Yükləmə formatı:
pdf