6+
mətn
PDF

Həcm 112 səhifələri

2011 il

6+

Научите меня читать! Азбука и Букварь

mətn
PDF
6,45 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В этом ярком издании найдется азбука для малышей, букварь, а также подробные рекомендации для родителей и научно-методические указания для педагогов.При помощи первой части книги ребенок сможет выучить буквы, различать понятия «звук» и «буква», научится различать разные звуки, определять место звука в слове. Выполнив последовательно все задания первой части, можно переходить к освоению букваря, качественно новой ступени обучения.Автор предлагает систему обучения исходя из современных методов освоения грамоты. Извечный вопрос «как научить ребенка читать» решается с учетом психофизиологических факторов, влияющих на развитие детей дошкольного возраста. Буквы азбуки и слова букваря сопровождаются яркими иллюстрациями и увлекательными заданиями, для того чтобы ребенок смог осмысленно изучать материал. Для чтения подобраны слова, имеющие схожую ритмическую и слоговую структуру, так как именно такие слова легче воспринимать и читать детям.

С правилами для правильного обучения ребенка чтению, большими картинками и несложными заданиями,которые позволяют учиться в игровой форме

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В этом ярком издании найдется азбука для малышей, букварь, а также подробные рекомендации для родителей и научно-методические указания для педагогов.

При помощи первой части книги ребенок сможет выучить буквы, различать понятия «звук» и «буква», научится различать разные звуки, определять место звука в слове. Выполнив последовательно все задания первой части, можно переходить к освоению букваря, качественно новой ступени обучения.

Автор предлагает систему обучения исходя из современных методов освоения грамоты. Извечный вопрос «как научить ребенка читать» решается с учетом психофизиологических факторов, влияющих на развитие детей дошкольного возраста. Буквы азбуки и слова букваря сопровождаются яркими иллюстрациями и увлекательными заданиями, для того чтобы ребенок смог осмысленно изучать материал. Для чтения подобраны слова, имеющие схожую ритмическую и слоговую структуру, так как именно такие слова легче воспринимать и читать детям.

Kitab О. И. Крупенчука «Научите меня читать! Азбука и Букварь» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 mart 2019
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
112 səh.
ISBN:
978-5-407-00129-4
Ümumi ölçü:
10 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
112
Müəllif hüququ sahibi:
ИД Литера
Yükləmə formatı:
pdf