12+
mətn

Həcm 350 səhifələri

2011 il

12+

Чистые сосуды по Залманову и еще чище

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Залманова называют новым Гиппократом. Его система очистки сосудов ежегодно помогает тысячам пациентов во Франции, Англии, Италии и Швейцарии. Многие считают ее единственно верным путем к здоровью. Варикоз, давление, отеки, целлюлит – все эти болезни напрямую связаны с нарушениями кровотока. Вылечить простуду и гинекологические болезни, восстановить обмен веществ и помолодеть, не обращаясь к пластическому хирургу, возможно с помощью методики Залманова. Массаж и фитотерапия, гомеопатия, грязе– и водолечение и другие домашние методики помогут там, где бессильны таблетки, и избавят вас от лишних трат. Чистые сосуды: здоровье от каждой клеточки – всему организму.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Залманова называют новым Гиппократом. Его система очистки сосудов ежегодно помогает тысячам пациентов во Франции, Англии, Италии и Швейцарии. Многие считают ее единственно верным путем к здоровью.

Варикоз, давление, отеки, целлюлит – все эти болезни напрямую связаны с нарушениями кровотока.

Вылечить простуду и гинекологические болезни, восстановить обмен веществ и помолодеть, не обращаясь к пластическому хирургу, возможно с помощью методики Залманова. Массаж и фитотерапия, гомеопатия, грязе– и водолечение и другие домашние методики помогут там, где бессильны таблетки, и избавят вас от лишних трат.

Чистые сосуды: здоровье от каждой клеточки – всему организму.

Kitab Ольги Калашниковой «Чистые сосуды по Залманову и еще чище» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 may 2012
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
350 səh. 185 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-53184-4
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip