16+
mətn

Həcm 251 səhifə

2018 il

16+

Digər versiyalar

2 kitablar
Младший

Младший

mətn
4,7
3 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Иногда братская любовь превращается в манию. Леня – перспективный гимнаст, из-за травмы вынужденный уйти из большого спорта, – решил воплотить свою карьерную мечту через младшего брата. У Алеши нет права выбора, нет права на личную жизнь и любовь тоненькой и смешной девушки Веры… Он бунтует, но Леонид готов на любую подлость, лишь бы удержать возле себя своего младшего.

Не понравилась книга. Начало, вроде, неплохо написано, а потом тягомотина про мысли и чувства. Читая, пробегала глазами и пролистывала. Но ни в коей мере не хочу никого обидеть. У каждой книги есть свой читатель!

Книга очень понравилась, хотя до конца не поняла, кто автор. На обложке Покровская, а в описаниях книги- Карпович. Семья, братья, спорт, любовь, интрига до самой последней страницы. Я очень советую читать – получите удовольствие и не сможете оторваться пока не дочитаете до самого конца. Спасибо автору за интересную и интригующую книгу!

Прочитал книгу, мне все очень понравилось, есть и интрига которая не отпускает,и не понятный характер персонажа который раскрывается в процессе чтения.

Книга действительно очень интересная.

ТВЕРДАЯ ЧЕТВЕРКА

Неплохой роман. Автор постаралась все максимально запутать, чтобы до конца читателю не пришла в голову концовка. Почитать можно. Неплохо.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Иногда братская любовь превращается в манию.

Леня – перспективный гимнаст, из-за травмы вынужденный уйти из большого спорта, – решил воплотить свою карьерную мечту через младшего брата. У Алеши нет права выбора, нет права на личную жизнь и любовь тоненькой и смешной девушки Веры… Он бунтует, но Леонид готов на любую подлость, лишь бы удержать возле себя своего младшего.

Kitab Ольги Карпович «Младший» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 avqust 2012
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
251 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-092928-3
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip