Выжить и не сойти с ума. После потери ребенка

mətn
10,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,06 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Такое событие, как смерть ребенка, раскалывает мир, делит привычную жизнь на до и после, влияет не только на судьбы родителей, но и всего их окружения. Эта книга призвана помочь людям, столкнувшимся с подобной трагедией. В ней нет очевидных, общих и банальных советов. Никто не скажет вам, что «все будет хорошо». Автор знает, что это не так. Но также она знает, что постепенно, шаг за шагом можно принять случившееся и вернуться к жизни. Она понимает, с помощью каких слов можно достучаться до обезумевшего от боли человека, как себя вести друзьям и родным, какая поддержка будет уместна. Уникальная структура текста и размеченные заголовки помогут сориентироваться в стадиях проживания горя, найти особый подход в каждом конкретном случае и удержаться на плаву, когда кажется, что держаться дальше нет смысла. Эта книга подготовит вас к долгому и непростому пути возвращения к жизни. Она поддержит в самые острые и сложные периоды, поможет приглушить боль и приблизит тот день и час, когда вы снова сможете улыбаться и радоваться новому дню.

Книга просто глоток воздуха,я,мама,потерявшая ребёнка,всю мою невысказанную боль,Ольга смогла облечь в слова.Огромная благодарность и уважение!

Потрясающая книга! Спасибо Ольге Кавер за смелость и откровенность. Сочувствую и обнимаю всех мам, потерявших своих детей!

В подобных книгах мы ищем опоры, отклика своих чувств в словах автора. Я думаю, каждому, кто столкнулся с потерей ребёнка, стоит прочитать. Многие мысли были мне близки. К концу автор уходит в эзотерику, не осуждаю, просто это не моё.

Я считаю, что мне повезло найти эту книгу во время. Я не осознала до конца потерю, но я узнала что делать и как пережить. Рекомендую очень эту книгу родителям потерявшим родившегося ребенка, знающим, что такое их объятия и первое «Мама».

Благодарю Ольгу за книгу, за правду о проживании горя и за проходы к жизни. Книга также будет полезна людям, чьи близкие проживают горе.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Такое событие, как смерть ребенка, раскалывает мир, делит привычную жизнь на до и после, влияет не только на судьбы родителей, но и всего их окружения.

Эта книга призвана помочь людям, столкнувшимся с подобной трагедией. В ней нет очевидных, общих и банальных советов. Никто не скажет вам, что «все будет хорошо». Автор знает, что это не так. Но также она знает, что постепенно, шаг за шагом можно принять случившееся и вернуться к жизни. Она понимает, с помощью каких слов можно достучаться до обезумевшего от боли человека, как себя вести друзьям и родным, какая поддержка будет уместна.

Уникальная структура текста и размеченные заголовки помогут сориентироваться в стадиях проживания горя, найти особый подход в каждом конкретном случае и удержаться на плаву, когда кажется, что держаться дальше нет смысла.

Эта книга подготовит вас к долгому и непростому пути возвращения к жизни. Она поддержит в самые острые и сложные периоды, поможет приглушить боль и приблизит тот день и час, когда вы снова сможете улыбаться и радоваться новому дню.

Kitab Ольги Кавер «Выжить и не сойти с ума. После потери ребенка» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 fevral 2022
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
220 səh. 18 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9573-3899-4
Müəllif hüququ sahibi:
ИГ "Весь"
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip