6+
mətn
PDF

Həcm 241 səhifə

2019 il

6+

ЕГЭ-2020. Обществознание. Тематические тренировочные задания

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по обществознанию. Тренировочные задания позволят систематически, при прохождении каждой темы, готовиться к экзамену.В пособии представлены:задания разных типов по всем темам ЕГЭ;ответы ко всем заданиям.Книга будет полезна учителям обществознания, так как даёт возможность эффективно организовать подготовку учащихся к ЕГЭ непосредственно на уроках, в процессе изучения всех тем.

Пособие хорошее: можно пользоваться и печатным вариантом, изучая последовательно по темам, а также скачать вариант он-лайн. Удобно, современно, всё адаптировано под ЕГЭ

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по обществознанию. Тренировочные задания позволят систематически, при прохождении каждой темы, готовиться к экзамену.

В пособии представлены:

  • задания разных типов по всем темам ЕГЭ;
  • ответы ко всем заданиям.

Книга будет полезна учителям обществознания, так как даёт возможность эффективно организовать подготовку учащихся к ЕГЭ непосредственно на уроках, в процессе изучения всех тем.

Kitab О. В. Кишенковой «ЕГЭ-2020. Обществознание. Тематические тренировочные задания» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 iyul 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
241 səh.
ISBN:
978-5-04-101285-4
Ümumi ölçü:
3.9 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
241
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf