12+
mətn

Həcm 260 səhifələri

2019 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Академия оборотней: нестандартные. Книга 4

Академия оборотней: нестандартные. Книга 4

mətn
4,4
84 qiymətlər
2,94 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Родители отправили Найку в Академию оборотней, чтобы сплавить с глаз долой гадкого утенка. Ипостаси и воплощения оборотней могут быть разными. Кто-то, как ее возлюбленный, имеет сущность единорога. Кто-то, как сама Найка, – огромного злобного парня.Годы обучения пронеслись стремительно, остался последний курс, самый сложный, но самый интересный. Ведь там, за рубежом выпускных экзаменов, ждет взрослая самостоятельная жизнь! Нужно лишь разобраться с делами душевными. А вот тут у Найки задачка со звездочкой.Сама она беззаветно влюблена в оборотня, с которым ей, скорее всего, не суждено быть. Ее второе я, маскулинное начало с тяжелым характером, отдало предпочтение сестре-близнецу найкиного объекта обожания. От таких противоречий сердце готово разорваться. Не существует правильного ответа. Можно лишь следовать своим чувствам!

Я за Койела!!! Пожалуйста, автор, пусть Найка с ним останется! Ну не верю я Земко)

Спасибо за книгу! Интересно, чем завершится эта история. Начало очень динамичное, Найка уже успела влипнуть в историю. Я в некоторых местах хохотала до слез! Только Дэпа жалко, как он там? Жду продолжения!

С нетерпением жду финальной части этой чудесной, веселой и очень позитивной истории! Очень бы хотелось увидеть серию на бумаге – с удовольствием приобрела бы и себе, и в подарок детям друзей. Мне очень нравится, что автор легко и остроумно показывает, как важно любить и принимать себя таким, какой есть. Спасибо вам за труд!

Очень необычная и атмосферная серия. Переживаю за обе половинки главой героини, хочется, чтобы они разделились и нашли свое счастье с оборотнями-близняшками.

очень жду продолжения.... очень интересно с кем будет Найка и куда еще вляпается ее неординарная натура. но очень хочется все таки , что бы выбрала волка, они очень друг другу подходят. жду с нетерпением…

Ура, моя любимая Найка вернулась! Интересно, какие приключения на нее теперь свалятся. И еще очень интересно, кого же она в итоге выберет! Я и сама не знаю, с кем бы хотелось. Как она с Земко, так я и сама будто таю, но стоит единорогу уйти, как точно понимаю, что достойнее вервульфа нет никого! Жду, автор, не мучайте!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Родители отправили Найку в Академию оборотней, чтобы сплавить с глаз долой гадкого утенка. Ипостаси и воплощения оборотней могут быть разными. Кто-то, как ее возлюбленный, имеет сущность единорога. Кто-то, как сама Найка, – огромного злобного парня.

Годы обучения пронеслись стремительно, остался последний курс, самый сложный, но самый интересный. Ведь там, за рубежом выпускных экзаменов, ждет взрослая самостоятельная жизнь! Нужно лишь разобраться с делами душевными. А вот тут у Найки задачка со звездочкой.

Сама она беззаветно влюблена в оборотня, с которым ей, скорее всего, не суждено быть. Ее второе я, маскулинное начало с тяжелым характером, отдало предпочтение сестре-близнецу найкиного объекта обожания. От таких противоречий сердце готово разорваться. Не существует правильного ответа. Можно лишь следовать своим чувствам!

Kitabın təsviri

Финальная часть тетралогии «Академия оборотней: нестандартные»

Выпускной курс в академии – самый сложный. Он наполнен страхом перед выпускными экзаменами и радостным предвкушением самостоятельной жизни.

Думаете, по сравнению с этим любовные переживания отходят на второй план? Как бы не квак! (как говорит моя подруга, лягушка-царевна)

Мое нестандартное сердце разрывается между чувствами к одному властному оборотню, когда моя вторая ипостась (огромный злобный парень) влюблен в сестру-близнеца моего избранника!

Как вам задачка? Вот и я не знаю…

А еще мои добрые друзья, единорог и верфокс, подливают зелья в котёл соперничества.

Kitab Ольги Коротаевой «Академия оборотней: нестандартные. Книга 4» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 may 2020
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
260 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip