Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

16+
mətn

Həcm 92 səhifələri

2019 il

16+

Привязанность – жизненно важная связь

Сборник статей, написанных на основе курса Гордона Ньюфелда «Жизненная связь»
mətn
4,3
77 reytinqlər
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

4,98 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,50 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Тысячи лет родители растили и воспитывали детей, и никогда это не было так сложно как сейчас. Мы обнаруживаем, что традиционные методы воспитания не работают, а советы мам и бабушек приводят к прямо противоположным результатам. Возможно, мы упустили какое-то важное знание, которое лежит в основе успешного родительства? Секрет лёгкого родительства – в отношениях между детьми и родителями, уверена автор. Она говорит о «ребенке, которого легко растить». Причем это не ребенок, который всегда слушается и не перечит взрослым, а ребенок, которому психологически комфортно находиться рядом с родителем, а родителю – рядом с ребёнком. В книге нет подробных инструкций и готовых решений, что делать, но указано направление, следуя которому родитель уже никогда не сможет заблудиться в океане противоречивых советов и экспертных «мнений».

Отличная книга. Рекомендую к прочтению всем родителям. Очень понравилась. Must read вместе с книгами Гиппенрейтер и Петрановской.

Отличная книга! Обязательна для прочтения всем родителям!!! Подробно рассказывается о том, что чувствуют дети, давая возможность взрослым понять их.

Отличная книга. Рекомендую родителям и специалистам в области воспитания детей .

Помогает понять специфику развития детей

Чудесная книга. Обожаю теорию привязанности Ньюфолда. Именно она отвечает на все запросы родителей как нельзя точно. Ольга написала очень интересную полезную книгу. Благодарю ❤

Доступным языком о важном. Сначала казалось, что слишком много непонятных терминов, но спустя страниц 30 Эл книги, стало заходить как родное

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Тысячи лет родители растили и воспитывали детей, и никогда это не было так сложно как сейчас. Мы обнаруживаем, что традиционные методы воспитания не работают, а советы мам и бабушек приводят к прямо противоположным результатам. Возможно, мы упустили какое-то важное знание, которое лежит в основе успешного родительства? Секрет лёгкого родительства – в отношениях между детьми и родителями, уверена автор. Она говорит о «ребенке, которого легко растить». Причем это не ребенок, который всегда слушается и не перечит взрослым, а ребенок, которому психологически комфортно находиться рядом с родителем, а родителю – рядом с ребёнком.

В книге нет подробных инструкций и готовых решений, что делать, но указано направление, следуя которому родитель уже никогда не сможет заблудиться в океане противоречивых советов и экспертных «мнений».

Kitab Ольги Писарик «Привязанность – жизненно важная связь» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 yanvar 2020
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
92 səh. 4 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-6042434-6-6
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство Ресурс