12+
mətn

Həcm 70 səhifələri

2021 il

12+

Зов крови

mətn
5,0
1 dəyərləndirmə

Kitab haqqında

«Мы знаем, что живём здесь очень давно, что должны побороть ведьму, которая живёт на горе в глубине леса, и что сделает это избранный», – сказала Буря в первый же день. Если Зорэн избранный, то поселение оборотней в центре леса должно стать для него домом, а он сам – тем, кто победит смерть. Если Зорэн избранный, тогда правило «стая поможет» не для него.Зорэн – избранный. Но в этом никто не уверен.

Хорошая повесть про лес, волков, подвиги и любовь. Конечно, не стоит от такой маленькой по объему истории ожидать резких поворотов и полного раскрытия сюжета, но как чтение на один вечер – прекрасно. Похоже на очень хороший сон.

Очень лёгкая и добрая сказка. В которой ко всему прочему имеется и мораль.

Книга небольшая, слог написания приятный, поэтому она идеальное чтиво на вечер.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Мы знаем, что живём здесь очень давно, что должны побороть ведьму, которая живёт на горе в глубине леса, и что сделает это избранный», – сказала Буря в первый же день. Если Зорэн избранный, то поселение оборотней в центре леса должно стать для него домом, а он сам – тем, кто победит смерть. Если Зорэн избранный, тогда правило «стая поможет» не для него.

Зорэн – избранный. Но в этом никто не уверен.

Kitab Ольги Раудиной «Зов крови» — fb2, txt, epub, pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 avqust 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
70 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip