6+
mətn
PDF

Həcm 250 səhifələri

2018 il

6+

Правила и упражнения по русскому языку для младших школьников

mətn
PDF
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Это учебное пособие по русскому языку составлено опытным практикующим педагогом. Издание содержит все правила, изучаемые в начальной школе. Теоретический материал соответствует требованиям ФГОС. Каждый раздел завершается разнообразными упражнениями для повторения и закрепления пройденного. Ответы в конце книги дадут возможность проверить себя.Пособие предназначено для учеников младших классов, а также станет хорошим помощником родителям, которые занимаются с детьми дома.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Это учебное пособие по русскому языку составлено опытным практикующим педагогом. Издание содержит все правила, изучаемые в начальной школе. Теоретический материал соответствует требованиям ФГОС. Каждый раздел завершается разнообразными упражнениями для повторения и закрепления пройденного. Ответы в конце книги дадут возможность проверить себя.

Пособие предназначено для учеников младших классов, а также станет хорошим помощником родителям, которые занимаются с детьми дома.

Kitab Ольги Разумовской «Правила и упражнения по русскому языку для младших школьников» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 aprel 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
250 səh.
ISBN:
978-5-17-106928-5
Ümumi ölçü:
1.8 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
250
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf