6+
mətn

Həcm 73 səhifələri

2015 il

6+

Digər versiyalar

1 kitab
Святой праведный Иоанн Кронштадтский

Святой праведный Иоанн Кронштадтский

mətn
4,0
1 dəyərləndirmə
1,96 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,20 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга посвящена святому праведному Иоанну Кронштадтскому (1829–1908), который канонизирован Русской Православной Церковью в 1990 году. Отец Иоанн имел пламенную веру, исцелял тысячи страждущих, совершал чудеса, изгонял нечистых духов, имел дары пророчества и боговдохновенного слова. В книге собраны его наставления, советы, фрагменты его жития и воспоминания о нем самом и о его чудесной помощи людям.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Эта книга полезна для тех, кто только начинает свой путь к Богу. О праведном Иоанне написано с большой теплотой и любовью. И по прочтении этой книги кажется, что святые не где-то далеко на небесах, а рядом с нами

Батюшка Иоанн Кронштадский всегда отзывается любящему сердцу. Эта удивительная книга – подтверждение этому. Словно прикоснулась к святыне, на душе стало светлее и дома стало спокойнее. И правда, слова и мысли о добром, очищают пространство. А иллюстрации добавалют этой книге особую красоту. Интересно будет почитать не только православным, ведь при жизни батюшка Иоанн Кронштадский помогал всем, кто к нему обращался.

Замечательная книга. Очень жаль что прочитала ее после того, как посетила место усыпальницы святого батюшки Иоанна. Какой по жизни был человек светлый такой и на иконах. Улыбающийся.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга посвящена святому праведному Иоанну Кронштадтскому (1829–1908), который канонизирован Русской Православной Церковью в 1990 году. Отец Иоанн имел пламенную веру, исцелял тысячи страждущих, совершал чудеса, изгонял нечистых духов, имел дары пророчества и боговдохновенного слова. В книге собраны его наставления, советы, фрагменты его жития и воспоминания о нем самом и о его чудесной помощи людям.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitab «Святой праведный Иоанн Кронштадтский» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 mart 2021
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
73 səh. 64 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-7533-1053-8
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство Сретенского Монастыря
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip