16+
mətn

Həcm 310 səhifələri

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Договор с драконом не предлагать

Договор с драконом не предлагать

mətn
3,9
201 dəyərləndirmə
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Никогда и ни при каких обстоятельствах не заключайте договор с драконом! Иначе вы рискуете потерять свое сердце.Но когда во мне начала просыпаться запретная магия, разве об этом я думала? Наверное, нет, иначе не оказалась бы в древнем замке, загадочный хозяин которого проклят уже много лет. Только как бояться его тьмы, если этот благородный и сильный мужчина постоянно защищает мою жизнь и ошеломляет нежностью?Значит, я просто шагну в объятия своего дракона и не дам ему сорваться в пропасть. Ведь когда любовь настоящая, проклятие – не самая сильная вещь на свете.

Прекрасная, дивная сказка, которая приносит в душу умиротворение!!! Благодарю автора за принесенные удовольствие и желаю дальнейших творческих успехов!!!

Еле-еле заставила себя дочитать этот детский сад! Гг получилась поверхностной и глупой! Ее жизнь – это только любовь к дракону и вся книга бесконечное люблю-люблю-сюсю-мусю. Не рекомендую.

Книга прекрасна Она наполнена романтикой и ожиданием волшебного чуда Да сюжет о бедной сироте и неожиданном благодетели не нов но в этой книге это препеодносится по другому Я всем советую книгу к прочтению -не пожалеете Спасибо автору за прекрасно настроение после прочтения данного произведения

Отличная, добрая сказка! Рекомендую!

Невозможно оторваться от книги.

И пусть магия живёт, не угасает, ведь любовь дракона исцелит, подарит надежду бедной художнице, оставшейся без родителей, иаившей свои умения от всех, во избежание наказания. А спасая дракона от зла мрака, перемещая в прошлое себя, узнавайте рецепт зелья, любовь накрыла её и спасло.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Никогда и ни при каких обстоятельствах не заключайте договор с драконом! Иначе вы рискуете потерять свое сердце.

Но когда во мне начала просыпаться запретная магия, разве об этом я думала? Наверное, нет, иначе не оказалась бы в древнем замке, загадочный хозяин которого проклят уже много лет. Только как бояться его тьмы, если этот благородный и сильный мужчина постоянно защищает мою жизнь и ошеломляет нежностью?

Значит, я просто шагну в объятия своего дракона и не дам ему сорваться в пропасть. Ведь когда любовь настоящая, проклятие – не самая сильная вещь на свете.

Kitab Ольги Шерстобитовой «Договор с драконом не предлагать» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 sentyabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
310 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-04-157428-4
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip