16+
mətn

Həcm 340 səhifələri

2019 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Мое темное счастье

Мое темное счастье

mətn
3,8
121 dəyərləndirmə
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Ариадна уже почти забыла о своем нелегком прошлом. Далеко позади остались неудачи и жизненные испытания, детский дом и недоброжелатели. Следуя зову, она оказалась в чужом мире в теле русалки с очаровательным голосом.В тот момент она не подозревала, что является частью древнего пророчества и что судьба приготовила ей массу испытаний. Но ради новой жизни она готова бороться. Ведь именно здесь она наконец обрела настоящих друзей и долгожданную любовь.Впереди Ариадну ждет Серебряный город, русалки и русалы. Они принимают девушку, но чувствуют, что что-то гложет ее изнутри. Сможет ли героиня рассказать им о темном маге и собственной любви? Или эта тайна так и останется с ней до конца?«Мое темное счастье» – вторая часть цикла Ольги Шерстобитовой «Русалки». Купить, скачать или читать онлайн книгу вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

İkinci seriyada kitab "Мой темный принц. Мое темное счастье"
Seriyanın bütün kitabları

Серия. Это 2 из двух книг. Прочла обе книги за 2 дня. Просто не могла оторваться. Если кратко об ощущениях, то ВОСТОРГ! Огромная благодарность автору за трудЯ влюбилась в Ваш стиль и слог!!!!❤❤❤

Очень нежная дилогия. Море романтики и приключений, интересный сюжет, хотя конец немного и скомкан. Чуть растянуто, но в целом мне понравилось.

очень интересно, такая любовь, не могла оторваться, читается легко, интересные герои, про русалок первый раз читала и мне понравилось. автору успехов.

очень нежная, чуть-чуть наивная сказка. мне нравятся книги автора. прочитала почти все после них всегда остаётся такое приятное послевкусие. спасибо автору, пишите ещё.

очень нежная, чуть-чуть наивная сказка. мне нравятся книги автора. прочитала почти все после них всегда остаётся такое приятное послевкусие. спасибо автору, пишите ещё.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Ариадна уже почти забыла о своем нелегком прошлом. Далеко позади остались неудачи и жизненные испытания, детский дом и недоброжелатели. Следуя зову, она оказалась в чужом мире в теле русалки с очаровательным голосом.

В тот момент она не подозревала, что является частью древнего пророчества и что судьба приготовила ей массу испытаний. Но ради новой жизни она готова бороться. Ведь именно здесь она наконец обрела настоящих друзей и долгожданную любовь.

Впереди Ариадну ждет Серебряный город, русалки и русалы. Они принимают девушку, но чувствуют, что что-то гложет ее изнутри. Сможет ли героиня рассказать им о темном маге и собственной любви? Или эта тайна так и останется с ней до конца?

«Мое темное счастье» – вторая часть цикла Ольги Шерстобитовой «Русалки». Купить, скачать или читать онлайн книгу вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Kitabın təsviri

Иногда мы совершаем поступки, не подозревая, что они могут изменить всю нашу жизнь. Так я поддалась зову Серебряного города и… обрела семью. При этом, правда, умудрилась влезть в чужие тайны и сбежать от темного принца. А он и не думает сдаваться, решив завоевать мое сердце.

Kitab Ольги Шерстобитовой «Мое темное счастье» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 iyul 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
340 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-9922-2907-3
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip