16+
mətn

Həcm 321 səhifə

2022 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Путь материнства. Рождение силы

Путь материнства. Рождение силы

mətn
3,0
1 dəyərləndirmə
5,52 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Ольга Шустваль – мама троих детей, культуролог, нейрокоуч, автор курсов по медитации, преподаватель йоги, художник.Что ты найдешь в этой книге:– Историю самой обычной мамы, которая сначала потеряла себя в детях, а затем встретилась с собой и присвоила себе свою силу.– Осознание, что каждая мама уникальна, что история одной будет отличаться от другой, и это нормально.– Понимание масштаба целительной силы, которая рождается тогда, когда одна женщина решает поддержать другую.– Облегчение после прочтения, потому что получится отпустить тревоги – вечные спутники материнства.Книга поможет тебе прислушаться к своему внутреннему голосу, найти контакт с древней силой, которая дремлет в каждой из нас, и выстроить свой идеальный жизненный контекст, где есть место балансу.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

прочла фрагмент и не смогла оторваться. подкупающе честная, глубокая книга. скачала, читаю с большим удовольствием. Написано с искренней любовью к женщине

Добрый день! Спасибо за такой позитивный и теплый отзыв. Нам приятно получить столь высокую оценку!

Очень женская книга. Для меня это была из тех книг, когда в течении дня мысленно ждешь вечернего свободного времени, чтоб вернуться к ней, к личной истории жизни и рассуждениям автора, которыми она с тобой делится . Как подружка на вечер,беседа с которой всегда даёт что-то полезное, интересное??

Потрясающая книга, написанная литературным понятным языком. Попадись она мне в период, когда я была не опытной мамой - я бы избежала многих ошибок и заблуждений? очень советую всем, кто потерял себя в материнстве!

Здравствуйте! Мы рады, что наша книга вам понравилась! Спасибо, что советуете ее другим читателям:)

Я так долго ждала эту книгу, читая выдержки в инстаграм автора и вот наконец она пришла ко мне: яркая, теплая, вкуснопахнущая и каждая строка лилась как песня!!!! Так завидую тем, кто еще не читал! Благодарю Ольгу за честность, за эмпатию, за отчаянную любовь к жизни!!

Знаете что самое важное я вижу в этой книге? Честность. Автор честно говорит с читателями и сестно рассказывает о себе, о своих мыслях, эмоциях. Это как поговорить с подругой и увидеть что-то схожее с собой или совсем непохожее. Но это всегда интересно и наполняюще )

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Ольга Шустваль – мама троих детей, культуролог, нейрокоуч, автор курсов по медитации, преподаватель йоги, художник.

Что ты найдешь в этой книге:

– Историю самой обычной мамы, которая сначала потеряла себя в детях, а затем встретилась с собой и присвоила себе свою силу.

– Осознание, что каждая мама уникальна, что история одной будет отличаться от другой, и это нормально.

– Понимание масштаба целительной силы, которая рождается тогда, когда одна женщина решает поддержать другую.

– Облегчение после прочтения, потому что получится отпустить тревоги – вечные спутники материнства.

Книга поможет тебе прислушаться к своему внутреннему голосу, найти контакт с древней силой, которая дремлет в каждой из нас, и выстроить свой идеальный жизненный контекст, где есть место балансу.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Kitab Ольги Шустваль «Путь материнства. Рождение силы» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 mart 2023
Son yeniləmə:
2022
Həcm:
321 səh. 19 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-04-184507-0
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip