0+
mətn

Həcm 42 səhifələri

2007 il

0+

Занятия по формированию элементарных экологических представлений во второй младшей группе детского сада. Конспекты занятий

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

В пособии представлены программа и конспекты занятий с детьми 3–4 лет по формированию элементарных экологических представлений, а также содержание наблюдений на прогулке. Предложенная система занятий включает экскурсии в природу, наблюдения за живым объектом, игровые задания, элементарные опыты и др. Занятия построены с учетом интеграции разных видов детской деятельности. Книга адресована широкому кругу работников дошкольного образования, а также студентам педагогических колледжей и вузов.

Seriyaya daxildir "Библиотека программы воспитания и обучения в детском саду"
Seriyanın bütün kitabları

Живу в Казахстане.Детский сад новый.Не было садика лет 18.И вот теперь все с нуля.Нет ничего.Благо есть интернет,где я нашла книгу для детей «Занятия по формированию элементарных экологических представлений» автора О.А.Соломенниковой.Я в восторге.Но как ее купить?Нашла как.Купила и не разочаровалась.Уже при чтении так увлеклась,что тут же захотелось что-то делать.А ведь я перед тем как купить эту книгу ездила в г.Астану.Хотела ее купить там,но увы такие книги на полках не залеживаются.Я так рада,что приобрела эту книгу у вас,что даже отказалась от бесплатных книг,которые вы предлагаете.А жаль.Может там тоже были бы интересные книги. Всем вам большое спасибо.Надеюсь,что еще обращусь за нужной литературой.

Живу в Калиненградской области Детский сад новый..И вот теперь все с нуля.Нет ничего.Благо есть интернет,где я нашла книгу для детей «Занятия по формированию элементарных экологических представлений» автора О.А.Соломенниковой.Я в восторге.Но как ее купить?Нашла как.Купила и не разочаровалась.Уже при чтении так увлеклась,что тут же захотелось что-то делать.А ведь я перед тем как купить эту книгу ездила в г.Астану.Хотела ее купить там,но увы такие книги на полках не залеживаются.Я так рада,что приобрела эту книгу у вас,что даже отказалась от бесплатных книг,которые вы предлагаете.А жаль.Может там тоже были бы интересные книги. Всем вам большое спасибо.Надеюсь,что еще обращусь за нужной литературой.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В пособии представлены программа и конспекты занятий с детьми 3–4 лет по формированию элементарных экологических представлений, а также содержание наблюдений на прогулке. Предложенная система занятий включает экскурсии в природу, наблюдения за живым объектом, игровые задания, элементарные опыты и др. Занятия построены с учетом интеграции разных видов детской деятельности.

Книга адресована широкому кругу работников дошкольного образования, а также студентам педагогических колледжей и вузов.

Kitab О. А. Соломенниковой «Занятия по формированию элементарных экологических представлений во второй младшей группе детского сада. Конспекты занятий» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 iyun 2013
Son yeniləmə:
2007
Həcm:
42 səh. 17 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-86775-553-9
Müəllif hüququ sahibi:
МОЗАИКА-СИНТЕЗ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip