6+
mətn
PDF

Həcm 158 səhifələri

2019 il

6+

ЕГЭ-2020. Английский язык. Устная часть

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Книга предназначена для подготовки учащихся к устной части ЕГЭ по английскому языку.Пособие состоит из двух частей. В первой части анализируются структура и содержание тестовых заданий, критерии оценки их выполнения, приводятся комплексы тренировочных упражнений с подробными инструкциями по выполнению каждого из четырёх заданий. Вторая часть содержит тренировочные варианты, соответствующие формату устной части ЕГЭ.Пособие может быть использовано как в классе при подготовке под руководством учителя, так и дома при самостоятельной работе.

Отличная книга для самостоятельной подготовки к экзамену., содержит весь необходимый материал. Лучше потратиться на книгу, чем на репетиторов!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга предназначена для подготовки учащихся к устной части ЕГЭ по английскому языку.

Пособие состоит из двух частей. В первой части анализируются структура и содержание тестовых заданий, критерии оценки их выполнения, приводятся комплексы тренировочных упражнений с подробными инструкциями по выполнению каждого из четырёх заданий. Вторая часть содержит тренировочные варианты, соответствующие формату устной части ЕГЭ.

Пособие может быть использовано как в классе при подготовке под руководством учителя, так и дома при самостоятельной работе.

Kitab Э. Ш. Перегудовой, О. В. Стрельниковой və s. «ЕГЭ-2020. Английский язык. Устная часть» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 iyul 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
158 səh.
ISBN:
978-5-04-101037-9
Ümumi ölçü:
3.7 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
158
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf