0+
mətn
PDF

Həcm 127 səhifələri

2021 il

0+

Драйверы цифрового развития промышленного производства в России

mətn
PDF
5,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В монографии рассматриваются современные процессы цифровой модернизации промышленного производства и особенности их реализации в России. Раскрываются основные пути развития и цифровой трансформации отечественного промышленного производства и концептуальные подходы к оценке результативности мероприятий на основе цифровизации на уровне производственного предприятия, предложенные Министерством промышленности и торговли Российской Федерации в сфере технологического перевооружения промышленности.Для научных работников, преподавателей, аспирантов, студентов вузов и широкого круга читателей, интересующихся проблемами цифровизации экономики и промышленности.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В монографии рассматриваются современные процессы цифровой модернизации промышленного производства и особенности их реализации в России. Раскрываются основные пути развития и цифровой трансформации отечественного промышленного производства и концептуальные подходы к оценке результативности мероприятий на основе цифровизации на уровне производственного предприятия, предложенные Министерством промышленности и торговли Российской Федерации в сфере технологического перевооружения промышленности.

Для научных работников, преподавателей, аспирантов, студентов вузов и широкого круга читателей, интересующихся проблемами цифровизации экономики и промышленности.

Kitab Ольги Суртаевой «Драйверы цифрового развития промышленного производства в России» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 yanvar 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
127 səh.
ISBN:
978-5-394-04092-4
Ümumi ölçü:
980 КБ
Səhifələrin ümumi sayı:
127
Müəllif hüququ sahibi:
Дашков и К
Yükləmə formatı:
pdf