16+
mətn

Həcm 204 səhifələri

2017 il

16+

Нумерология. Тайный язык чисел в жизни человека

mətn
3,5
2 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Нумерология не является официальной наукой, однако представляет собой одну из самых древних областей тайного знания. Число есть код события, качества и даже судьбы человека.Благодаря нашей книге вы познакомитесь с загадочным феноменом нумерологии, узнаете тайны планетарного года и правила совместимости, о влиянии камней и кристаллов на человека и раскроете секреты магии настоящего и будущего.

Много написано того, чего не нужно. Конкретики мало, бла -бла -бла!Очень много воды. Для начинающих ничего не понятно. Советую автору пересмотреть книгу. Много плагиата.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Нумерология не является официальной наукой, однако представляет собой одну из самых древних областей тайного знания. Число есть код события, качества и даже судьбы человека.

Благодаря нашей книге вы познакомитесь с загадочным феноменом нумерологии, узнаете тайны планетарного года и правила совместимости, о влиянии камней и кристаллов на человека и раскроете секреты магии настоящего и будущего.

Kitab Ольги Толкуновой «Нумерология. Тайный язык чисел в жизни человека» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 dekabr 2013
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
204 səh. 41 illustrasiyalar
ISBN:
9785386111557
Müəllif hüququ sahibi:
РИПОЛ Классик
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip