12+
mətn

Həcm 90 səhifələri

2007 il

12+

Великолепные блюда в глиняных горшочках

mətn
1,0
1 dəyərləndirmə
Нет в продаже

Kitab haqqında

Эта книга предназначена для ценителей вкусной, здоровой и ароматной пищи. Именно такими получаются блюда, приготовленные в глиняных горшочках, сочными рыба и мясо, рассыпчатыми каши, нежными овощи. Мы предлагаем вам самые разнообразные рецепты супов и борщей, мясных, рыбных, грибных и овощных блюд. Они настолько просты, что приготовить их не составит труда даже неопытной хозяйке.

Janr və etiketlər

Нужно иметь под рукой!!!

Первое, что вы сделаете после прочтения хотя бы первых страниц этой книги – это купить глиняные горшочки. Так что перед покупкой, прибавьте в уме еще тысячу рублей на практику... Книга написана простым и доступным языком, нет составляющих, которые вы не сможете купить на ближайшем рынке или супермаркете.

Останется купить горшочки и обзавестись хотя бы плохенькой духовкой. От последнего компонента зависит скорость и качество блюд.

Любители овощей найдут в книге свои рецепты, которые станут любимыми, ну а «монголы» – это те, кто траву не едят, порадуют себя и своих близких большим разнообразием мясных блюд.

Ну скажите, что может быть вкуснее настоящего жаркого в горшочках? Правильно! Только жаркое в горшочке.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга предназначена для ценителей вкусной, здоровой и ароматной пищи. Именно такими получаются блюда, приготовленные в глиняных горшочках, сочными рыба и мясо, рассыпчатыми каши, нежными овощи.

Мы предлагаем вам самые разнообразные рецепты супов и борщей, мясных, рыбных, грибных и овощных блюд. Они настолько просты, что приготовить их не составит труда даже неопытной хозяйке.

Kitab Ольги Николаевны Трюхан «Великолепные блюда в глиняных горшочках» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 mart 2010
Son yeniləmə:
2007
Həcm:
90 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-386-00032-5
Müəllif hüququ sahibi:
РИПОЛ Классик
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip