16+
mətn

Həcm 300 səhifələri

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Спасти Драконова, или В отпуск по работе

Спасти Драконова, или В отпуск по работе

mətn
3,5
132 qiymətlər
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Дана Дмитреску любила Крысиную нору. Это забытое богом место не сулило никаких потрясений. Самым сложным заданием здешнего сыщика Федеральной службы оборотней в погонах было похищение навоза из магазина мистера Коровина. Но именно это и прельщало Дану – она бежала от самой себя, и эта дыра была отличным укрытием от прошлого. Дмитреску работала без отпусков уже три года, поэтому новость о поездке на курорт «Драконьи дали» восприняла с восторгом. Оказалось, что ей предстоит защищать жизнь самого Тима Драконова. То есть, работать под прикрытием, рискуя жизнью, чтобы обеспечить безопасность миллионера и боевого дракона по совместительству. Это что, шутка?! Неужели у него нет денег на телохранителей?Вникнув в курс дела, Дана поняла, что без нее и вправду не обойтись. Для ликвидации Драконова недоброжелатели наняли саму Водную охотницу – преступницу, чье имя стало легендой. Любой сыщик ФСО сочтет за честь поймать ее! А для этого нужно расставить сети. Дмитреску будет изображать охотницу за мужьями в тайне даже от самого Драконова, который исполнит роль живой приманки для аферистки. Помогут Дане ее удивительные способности.Есть лишь одна загвоздка. Сыщица умеет принимать любой облик, а вот изобразить истинную леди в поисках супруга будет гораздо сложнее…

Спасибо! Детектив замечательный. Такие разные герои, а мама просто шедевр!

Очень жизненные ситуации, особенно с подполковником. Работают одни, звёзды получают другие. С удовольствием продолжу чтение, когда выйтет вторая часть. Однако ставлю 4 звезды а не пять из за того что опять на литрес не видно что книга из серии

мне понравилось роман, я его прочитала на другом сайте, проглотила за один вечер, читается легко, главные герои реалистичные, для меня новый сюжет, данного автора читаю впервые, я восторге от его произведения

Читала с удовольствием. Ржала как лошадь, особенно над стилизованным российским шоубизом. И не только российским, чувство юмора у автора отменное.

Спасибо, что повеселили, автор)

Курортная история с лёгкой сатирой. Под настроение в отпуске – самое оно! Написано с теплотой и юмором. Детективная линия тоже хороша, но не будем вдаваться в подробности, чтобы было интересно читать.

Главная героиня – девушка с головой и распространёнными сегодня комплексами. Главный герой – мужчина-дракон тоже не без мозгов. Уверен, что если и жениться, то на истинной паре. Семейка у него – чудо, ещё чудо и с боку бантик. Но чертовски хороши! Колоритны.

История главных героев завершена. В конце авторы оставили «хвостик», может, и будет продолжении серии, но не так, чтобы отказываться от прочтения данной книги.

Книжка отличная!

Смешная, забавная и по жанру близка к комедии-фарсу.

Написано легко, задорно так, бодренько, читается так же.

Очень «отдыхательно».

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Дана Дмитреску любила Крысиную нору. Это забытое богом место не сулило никаких потрясений. Самым сложным заданием здешнего сыщика Федеральной службы оборотней в погонах было похищение навоза из магазина мистера Коровина. Но именно это и прельщало Дану – она бежала от самой себя, и эта дыра была отличным укрытием от прошлого.

Дмитреску работала без отпусков уже три года, поэтому новость о поездке на курорт «Драконьи дали» восприняла с восторгом. Оказалось, что ей предстоит защищать жизнь самого Тима Драконова. То есть, работать под прикрытием, рискуя жизнью, чтобы обеспечить безопасность миллионера и боевого дракона по совместительству. Это что, шутка?! Неужели у него нет денег на телохранителей?

Вникнув в курс дела, Дана поняла, что без нее и вправду не обойтись. Для ликвидации Драконова недоброжелатели наняли саму Водную охотницу – преступницу, чье имя стало легендой. Любой сыщик ФСО сочтет за честь поймать ее! А для этого нужно расставить сети. Дмитреску будет изображать охотницу за мужьями в тайне даже от самого Драконова, который исполнит роль живой приманки для аферистки. Помогут Дане ее удивительные способности.

Есть лишь одна загвоздка. Сыщица умеет принимать любой облик, а вот изобразить истинную леди в поисках супруга будет гораздо сложнее…

Kitabın təsviri

Тим Драконов – миллионер и владелец элитного курорта «Драконьи дали». И, разумеется, властный дракон. Дана Дмитреску – сыщица из глухого селения Крысиная нора. И она – нет, не крыса, метаморф. Именно поэтому Федеральная служба оборотней берет ее в дело. Дана умна, ловка и неподкупна. И это плюс. Потому что ей придется раскрыть заговор против лорда Драконова. Вот только оружием сыщица владеет лучше, чем женскими чарами. И это минус. Ведь на курорте ей нужно изображать охотницу за мужьями.

И все бы ничего, но лорд-дракон путает все карты и начинает свое расследование.

Kitab Ольги Валентеевой, Анны Рэй «Спасти Драконова, или В отпуск по работе» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 noyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
300 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-113413-6
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip