6+
mətn

Həcm 190 səhifələri

2019 il

6+

Digər versiyalar

1 kitab
Край Земли. Книга первая

Край Земли. Книга первая

mətn
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В некотором царстве, в некотором государстве жил да был царь Дорофей Восьмой. И был он весьма любознательным! То прикажет подданным по ночам звезды на небе считать и отмечать каждую новую, то решит узнать, сколько капель воды в Ежевичной реке, что протекает через его царство-государство. А в этот раз и вовсе подготовил невыполнимое задание – найти Край Земли и посмотреть, что за этим самым Краем делается.Кого же отправить на поиски этого чудесного места? Конечно, Ерему, самого надежного и опытного гонца во всем царстве! Снарядили его в дорогу да отправили на все четыре стороны. Ведь никто не знает, где Конец Света – пусть гонец его и ищет. Сколько же опасностей ждет Ерему в пути? Ведьмы, колдуны, зачарованный лес и даже сам Чернобог! Не многовато ли взвалили на простого гонца? Тяжело же ему придется! Но Ерему так просто не одолеть. Уж если сказал, что найдет Край Земли, то свое слово сдержит. А то ведь негоже перед царем потом оправдываться.Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Ольги Манько «Край Земли» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Потрясающая сказка! Написана таким языком, что кажется, будто смотришь фильм. Фантазия автора бесконечна, невозможно предположить, что будет дальше происходить с героями. Читается с невероятным интересом. Еще одна особенность сказки в том, что она рассчитана и на взрослых, и на детей. Каждый увидит своё. Рекомендую! Мне очень понравилось, с нетерпением жду продолжения :)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

В некотором царстве, в некотором государстве жил да был царь Дорофей Восьмой. И был он весьма любознательным! То прикажет подданным по ночам звезды на небе считать и отмечать каждую новую, то решит узнать, сколько капель воды в Ежевичной реке, что протекает через его царство-государство. А в этот раз и вовсе подготовил невыполнимое задание – найти Край Земли и посмотреть, что за этим самым Краем делается.

Кого же отправить на поиски этого чудесного места? Конечно, Ерему, самого надежного и опытного гонца во всем царстве! Снарядили его в дорогу да отправили на все четыре стороны. Ведь никто не знает, где Конец Света – пусть гонец его и ищет.

Сколько же опасностей ждет Ерему в пути? Ведьмы, колдуны, зачарованный лес и даже сам Чернобог! Не многовато ли взвалили на простого гонца? Тяжело же ему придется! Но Ерему так просто не одолеть. Уж если сказал, что найдет Край Земли, то свое слово сдержит. А то ведь негоже перед царем потом оправдываться.

Вы можете купить, скачать или читать онлайн книгу Ольги Манько «Край Земли» в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Kitabın təsviri

Отправились гонец Ерёма и его верный друг пёс Стёпка Край Земли искать. Не по своей воле, по указанию царя Дорофея. Пришлось им и через Зачарованный лес пройти, и Землю Грёз. Повстречались на их пути ведьмы, Соловей-Разбойник, Птица Гамаюн, полуденницы... Много чудес произошло. Видели Ерёма и Стёпка, как камни оживали, как в поле колдовском из пшеницы кони появлялись. Не обошло стороной волшебство и козу Гипотенузу, ставшую Единорогом. А глашатай царя Дорофея в эхо был превращён.

В сказке использованы мифологические языческие образы Древней Руси.

Kitab Ольги Владимировны Манько «Край Земли. Книга первая» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 yanvar 2020
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
190 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-532-06664-9
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip