0+
mətn

Həcm 21 səhifə

2012 il

0+

Острый вкус. Знаменитые лекари

mətn
0,28 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,03 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Эта удивительная история рассказана острой Горчицей и жгучим Перцем. Какая интересная у них жизнь! Казалось бы такие не вкусные, такие горькие, такие невзрачные. И зачем они нужны? Как это люди только догадались использовать их в пищу? А может быть, у горчицы и перца когда-то было другое применение? Много узнали Саша и Слава, пообщавшись с Горчицей и Перцем. Лук и Чеснок не просто продукты. Они знаменитые лекари! От каких только заболеваний не спасли они человечество. Прошли сотни лет, а люди по-прежнему используют их целебные свойства. Вроде бы лук и чеснок, а похожи на врачей из детской поликлиники. Саша со Славой оказались на чердаке очень вовремя и услышали то, что скрыто от обычного уха и увидели то, что спрятано от обычного глаза.

Üçüncü seriyada kitab "Волшебные истории для маленьких поварят"
Seriyanın bütün kitabları

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта удивительная история рассказана острой Горчицей и жгучим Перцем. Какая интересная у них жизнь! Казалось бы такие не вкусные, такие горькие, такие невзрачные. И зачем они нужны? Как это люди только догадались использовать их в пищу? А может быть, у горчицы и перца когда-то было другое применение? Много узнали Саша и Слава, пообщавшись с Горчицей и Перцем.

Лук и Чеснок не просто продукты. Они знаменитые лекари! От каких только заболеваний не спасли они человечество. Прошли сотни лет, а люди по-прежнему используют их целебные свойства. Вроде бы лук и чеснок, а похожи на врачей из детской поликлиники. Саша со Славой оказались на чердаке очень вовремя и услышали то, что скрыто от обычного уха и увидели то, что спрятано от обычного глаза.

Kitab Ольги Яралек «Острый вкус. Знаменитые лекари» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 aprel 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
21 səh. 15 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip