0+
mətn

Həcm 183 səhifələri

0+

Медицинская статистика: конспект лекций

mətn
0,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,09 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Конспект лекций предназначен для подготовки студентов медицинских вузов к сдаче экзаменов. Книга включает в себя полный курс лекций по медицинской статистике, написана доступным языком и будет незаменимым помощником для тех, кто желает быстро подготовиться к экзамену и успешно его сдать. Конспект лекций будет полезен не только студентам, но и преподавателям.

Janr və etiketlər

книга познавательная и не только для новичков) многое можно вспомнить и многое узнать, статистика наука которую изучать и изучать

Книга весьма интересная. Можно прочитать не только студентам перед экзаменом, но и тем кто работает в медицинских учреждениях. Для более тщательного изучения рекомендовал бы сначала прочитать ряд книг по математической статистике. Так информация будет восприниматься более ясно. В целом написано хорошо и простым языком. Рекомендую к прочтению. Спасибо автору.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Конспект лекций предназначен для подготовки студентов медицинских вузов к сдаче экзаменов.

Книга включает в себя полный курс лекций по медицинской статистике, написана доступным языком и будет незаменимым помощником для тех, кто желает быстро подготовиться к экзамену и успешно его сдать.

Конспект лекций будет полезен не только студентам, но и преподавателям.

Kitab Ольги Ивановны Жидковой «Медицинская статистика: конспект лекций» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 aprel 2009
Həcm:
183 səh. 23 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-22138-7
Müəllif hüququ sahibi:
Научная книга
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip