0+
mətn
PDF

Həcm 66 səhifələri

2019 il

0+

Секрет Нового года

mətn
PDF
5,91 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,60 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Огоньки и звёзды, гирлянды и подарки… Скорее присоединяйтесь к семейству Полевых, чтобы раскрыть Секрет Нового года.До праздника осталось всего три дня, и маленький городок Верхние Горы занят подготовкой не покладая рук. Господин и госпожа Угловые, хозяева универмага, очень недовольны, что семья Градоначальниковых в этом году не потрудилась украсить ёлку на центральной площади. Господин Градоначальников тоже негодует: почему Угловые забыли про ель? Обе семьи даже не догадываются, кто на самом деле создаёт праздничное настроение в городе.Орьол Каноза – популярный испанский автор и владелец маленького книжного магазинчика в Барселоне. Когда он устаёт от покупателей, то идёт гулять. И между прочим, Орьол уже дважды успел обойти пешком всю Европу.«Секрет Нового года» – это загадочная и волшебная история о поддержке, дружеской помощи и, конечно, о самом любимом празднике в мире.
Tallula

Прелестные иллюстрации. Сюжет добрый, незамысловатый, для детей дошкольного возраста, скорее всего. Впечатление испортили только опечатки (которых, впрочем, немного).

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Огоньки и звёзды, гирлянды и подарки… Скорее присоединяйтесь к семейству Полевых, чтобы раскрыть Секрет Нового года.

До праздника осталось всего три дня, и маленький городок Верхние Горы занят подготовкой не покладая рук. Господин и госпожа Угловые, хозяева универмага, очень недовольны, что семья Градоначальниковых в этом году не потрудилась украсить ёлку на центральной площади. Господин Градоначальников тоже негодует: почему Угловые забыли про ель? Обе семьи даже не догадываются, кто на самом деле создаёт праздничное настроение в городе.

Орьол Каноза – популярный испанский автор и владелец маленького книжного магазинчика в Барселоне. Когда он устаёт от покупателей, то идёт гулять. И между прочим, Орьол уже дважды успел обойти пешком всю Европу.

«Секрет Нового года» – это загадочная и волшебная история о поддержке, дружеской помощи и, конечно, о самом любимом празднике в мире.

Kitab Орьола Каноза «Секрет Нового года» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 oktyabr 2020
Tərcümə tarixi:
2020
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
66 səh.
ISBN:
978-5-17-123247-4
Ümumi ölçü:
10 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
66
Tərcüməçi:
Rəssam:
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf