12+
mətn
PDF

Həcm 210 səhifələri

12+

«Счастливый принц» и другие лучшие сказки / “The Happy Prince” and Other Fairy Tales (+MP3)

mətn
PDF
Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

Книга включает в себя лучшие сказки Оскара Уайльда. Неадаптированные тексты произведений позволят читателям в полной мере оценить неподражаемый стиль классика британской литературы, а параллельный перевод на русский поможет разрешить возникающие вопросы и трудности. Читая и слушая тексты на английском языке, обращаясь к опыту блестящих переводчиков, вы улучшите свои навыки чтения и восприятия на слух иноязычной речи.Для углубления знаний английского и облегчения понимания текста предлагаются упражнения и словарь.Книга будет интересна и полезна школьникам, абитуриентам, студентам, преподавателям, а также всем, кто изучает английский язык самостоятельно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга включает в себя лучшие сказки Оскара Уайльда. Неадаптированные тексты произведений позволят читателям в полной мере оценить неподражаемый стиль классика британской литературы, а параллельный перевод на русский поможет разрешить возникающие вопросы и трудности. Читая и слушая тексты на английском языке, обращаясь к опыту блестящих переводчиков, вы улучшите свои навыки чтения и восприятия на слух иноязычной речи.

Для углубления знаний английского и облегчения понимания текста предлагаются упражнения и словарь.

Книга будет интересна и полезна школьникам, абитуриентам, студентам, преподавателям, а также всем, кто изучает английский язык самостоятельно.

Kitab Оскара Уайльда ««Счастливый принц» и другие лучшие сказки / “The Happy Prince” and Other Fairy Tales (+MP3)» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 yanvar 2017
Həcm:
210 səh.
ISBN:
978-5-699-91559-0
Ümumi ölçü:
3.9 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
210
Hüquq müəllifləri:
Эксмо, ФТМ
Yükləmə formatı:
pdf, zip