12+
mətn
PDF

Həcm 52 səhifələri

2014 il

12+

Директор информационной службы №06/2014

mətn
PDF
5,56 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Директор информационной службы (CIO.ru) – журнал для менеджеров, отвечающих за идеологию, стратегию и реализацию информационной поддержки бизнеса, руководителей ИТ-подразделений предприятий и организаций.В номере:Операция ЕМИАСВладимир Макаров, заместитель руководителя Департамента информационных технологий Москвы, – о том, как складывается взаимодействие с функциональным заказчиком и многочисленными исполнителями, с какими проблемами приходится сталкиваться в ходе реализации проекта ЕМИАС и о поиске оптимальных решений.Перемен! Бизнес ждет перемен!Книги и не только: анализ продаж для ускорения бизнесаВещи из принтераГеймификация на службе бизнесаПять способов рационализировать набор корпоративных приложенийПора защитить документооборот с контрагентамии многое другое

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Директор информационной службы (CIO.ru) – журнал для менеджеров, отвечающих за идеологию, стратегию и реализацию информационной поддержки бизнеса, руководителей ИТ-подразделений предприятий и организаций.


В номере:

Операция ЕМИАС

Владимир Макаров, заместитель руководителя Департамента информационных технологий Москвы, – о том, как складывается взаимодействие с функциональным заказчиком и многочисленными исполнителями, с какими проблемами приходится сталкиваться в ходе реализации проекта ЕМИАС и о поиске оптимальных решений.

Перемен! Бизнес ждет перемен!

Книги и не только: анализ продаж для ускорения бизнеса

Вещи из принтера

Геймификация на службе бизнеса

Пять способов рационализировать набор корпоративных приложений

Пора защитить документооборот с контрагентами


и многое другое

Kitab Открытые системы «Директор информационной службы №06/2014» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 iyun 2014
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
52 səh.
Ümumi ölçü:
2.6 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
52
Müəllif hüququ sahibi:
Открытые системы
Yükləmə formatı:
pdf