0+
mətn
PDF

Həcm 68 səhifələri

2009 il

0+

Директор информационной службы №12/2009

mətn
PDF
5,56 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В номере:Перемещение под контролемКонкурентных преимуществ больше на стороне компаний, которые могут проконтролировать состояние и местоположение груза в любое время и в любом месте. Идея о том, что информация о грузе так же важна, как и сам груз, составляет основу бизнеса компании DHL.Новые услуги на основе ИТМожно ли создать новые услуги на основе ИТ и телекоммуникаций в транспортном и логистическом секторах? Будут ли эти услуги востребованы сейчас? Помогут ли они повысить конкурентоспособность логистических и транспортных компаний? Эффективно? Посчитаем затратыКак правильно рассчитать расходы? Одним из наиболее прогрессивных, логически выдержанных является метод функционально-стоимостного анализа. Он прекрасно согласовывается с моделью бизнеса, основывающейся на бизнес-процессах.Три типа ИТ-директоров: Подходите ли вы своей компании?Ограничивается ли круг обязанностей ИТ-директора тем, чтобы оказывать влияние на достижение желаемого результата, или же он должен лично брать на себя управление реализацией всех основных инициатив? Ответ на этот вопрос во многом зависит от того, к какому из трех типов относится ИТ-директор.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В номере:

Перемещение под контролем

Конкурентных преимуществ больше на стороне компаний, которые могут проконтролировать состояние и местоположение груза в любое время и в любом месте. Идея о том, что информация о грузе так же важна, как и сам груз, составляет основу бизнеса компании DHL.

Новые услуги на основе ИТ

Можно ли создать новые услуги на основе ИТ и телекоммуникаций в транспортном и логистическом секторах? Будут ли эти услуги востребованы сейчас? Помогут ли они повысить конкурентоспособность логистических и транспортных компаний?

Эффективно? Посчитаем затраты

Как правильно рассчитать расходы? Одним из наиболее прогрессивных, логически выдержанных является метод функционально-стоимостного анализа. Он прекрасно согласовывается с моделью бизнеса, основывающейся на бизнес-процессах.

Три типа ИТ-директоров: Подходите ли вы своей компании?

Ограничивается ли круг обязанностей ИТ-директора тем, чтобы оказывать влияние на достижение желаемого результата, или же он должен лично брать на себя управление реализацией всех основных инициатив? Ответ на этот вопрос во многом зависит от того, к какому из трех типов относится ИТ-директор.

Kitab Открытые системы «Директор информационной службы №12/2009» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 dekabr 2009
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
68 səh.
Ümumi ölçü:
4.8 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
68
Müəllif hüququ sahibi:
Открытые системы
Yükləmə formatı:
pdf