16+
mətn
PDF

Həcm 101 səhifə

2013 il

16+

Журнал Stuff №04/2013

mətn
PDF
2,68 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,27 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Журнал Stuff – самый продаваемый в мире журнал о технике. Для нас техника – это мода, стиль и образ жизни. Мобильные телефоны, ноутбуки, домашние кинотеатры, портативная электроника, автомобили, бытовая техника – все любимые игрушки современного мужчины в журнале Stuff. Stuff – это яркий и индивидуальный журнал, задающий позитивный настрой. Его приятно не только читать, но и просто листать, разглядывая картинки. Журнал не погружает читателя в технологические дебри, а, в первую очередь, развлекает.Читайте в номере:Горячая пятеркаОбжигающие новинкиТема номераКак… купить больше, потратив меньшеГаджетыПланшет Sony Xperia Tablet ZСмартфон Huawei Ascend W1ИгрыАнтиутопическая драмаСупертестСмартфоныКонструкторыСделай самВыборБутылки для водыБыт или не быт?Техника домаВ перспективеДеформирующиеся тактильные поверхностии многое другое

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Журнал Stuff – самый продаваемый в мире журнал о технике. Для нас техника – это мода, стиль и образ жизни. Мобильные телефоны, ноутбуки, домашние кинотеатры, портативная электроника, автомобили, бытовая техника – все любимые игрушки современного мужчины в журнале Stuff. Stuff – это яркий и индивидуальный журнал, задающий позитивный настрой. Его приятно не только читать, но и просто листать, разглядывая картинки. Журнал не погружает читателя в технологические дебри, а, в первую очередь, развлекает.


Читайте в номере:

Горячая пятерка

Обжигающие новинки

Тема номера

Как… купить больше, потратив меньше

Гаджеты

Планшет Sony Xperia Tablet Z

Смартфон Huawei Ascend W1

Игры

Антиутопическая драма

Супертест

Смартфоны

Конструкторы

Сделай сам

Выбор

Бутылки для воды

Быт или не быт?

Техника дома

В перспективе

Деформирующиеся тактильные поверхности


и многое другое

Kitab Открытые системы «Журнал Stuff №04/2013» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 aprel 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
101 səh.
Ümumi ölçü:
10 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
101
Müəllif hüququ sahibi:
Открытые системы
Yükləmə formatı:
pdf