0+
mətn

Həcm 147 səhifələri

2013 il

0+

Digər versiyalar

1 kitab
Библия в рассказах для детей

Библия в рассказах для детей

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Книга, составленная из рассказов священника П. Н. Воздвиженского, просто и занимательно повествует о событиях Ветхого и Нового Заветов, так, чтобы дети от 5 до 9 лет могли понять написанное, не нуждаясь в объяснениях взрослых. Иллюстрации художников творческой мастерской «Палешане», дополняя рассказ и изображая описываемые события, укрепят в детской душе всё то, что будет ими прочитано. Издатели книги стремились передать детям не просто знания о событиях Священной истории, но и, насколько это возможно, полное и цельное православное мировоззрение.

Пересказ Воздвиженского, проще некуда. Не совсем понравилась трактовка про Вавилонскую башню. Хотелось, чтобы эта книга стала единственной для ребенка, перед оригинальной Библией, но тут придется постарше почитать Соколова или Слободского.

Очень понравились картинки, канонические такие. Из-за них и взяла. Картинки на каждом развороте.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга, составленная из рассказов священника П. Н. Воздвиженского, просто и занимательно повествует о событиях Ветхого и Нового Заветов, так, чтобы дети от 5 до 9 лет могли понять написанное, не нуждаясь в объяснениях взрослых. Иллюстрации художников творческой мастерской «Палешане», дополняя рассказ и изображая описываемые события, укрепят в детской душе всё то, что будет ими прочитано.

Издатели книги стремились передать детям не просто знания о событиях Священной истории, но и, насколько это возможно, полное и цельное православное мировоззрение.

Kitab Платона Воздвиженского «Библия в рассказах для детей» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 sentyabr 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
147 səh. 112 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-88017-102-6
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip