16+
−50%
mətn

Həcm 200 səhifələri

2020 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Ресторан

Ресторан

mətn
3,5
25 reytinqlər
3,23 ₼6,46 ₼
−50%
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Итак, у нас с сестрами есть ресторан. Очень внезапное наследство от бабушки. Вы давно получали в подарок рестораны? Между прочим, мы даже не знали, что она им владеет! Кстати, вместе с рестораном в наследство нам достался Пол – шеф-повар и по совместительству наш совладелец. А еще меню с вкуснейшими блюдами, дырявый ковер и очень интересное условие: мы все (да, вместе с Полом!) должны отработать в ресторане ровно год, иначе не сможем его продать. Естественно, никто из нас никогда не управлял рестораном до этого. Конечно, мы все равно взялись за дело. Получится ли у нас что-то? Узнаем ровно через год.

Birinci seriyada kitab "Ресторан в Нантакете"
Seriyanın bütün kitabları

Если честно, слишком примитивно. Понятно, что это легкое чтение, но не впечатлило совсем. Скоротать вечер пойдёт, но не ждите чего-то интересного, слишком всё предсказуемо.

Книга слишком простоя, предсказуемая и неинтересная. Отсутсвует интрига и изюминки вообще никакой. Единственный плюс- маленький объём, поэтому не жаль потраченного времени. А вот денег жаль. Не советую читать, лучше выбрать что-нибудь достойное, а не эту пустышку.

Лёгкая и милая книга. Рассказывает жизненные ситуации и пути их решения. Возможно кто-то в героинях узнает себя, посмотрит на себя со стороны и увидит, что из любой ситуации есть выход.

Замечательная книга! Отдохнула от бытовой рутины, насладилась яркими описаниями блюд, погрузилась в другую жизнь, жалко быстро кончилась!

Действительно лёгкая проза. Незамысловатый сюжет, читается легко и приятно. Для разгрузки головы, на отдыхе или в больнице самое то.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Итак, у нас с сестрами есть ресторан. Очень внезапное наследство от бабушки. Вы давно получали в подарок рестораны? Между прочим, мы даже не знали, что она им владеет!

Кстати, вместе с рестораном в наследство нам достался Пол – шеф-повар и по совместительству наш совладелец. А еще меню с вкуснейшими блюдами, дырявый ковер и очень интересное условие: мы все (да, вместе с Полом!) должны отработать в ресторане ровно год, иначе не сможем его продать.

Естественно, никто из нас никогда не управлял рестораном до этого. Конечно, мы все равно взялись за дело.

Получится ли у нас что-то? Узнаем ровно через год.

Kitab Памелы Келли «Ресторан» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 oktyabr 2022
Tərcümə tarixi:
2022
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
200 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-146313-7
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip