12+
mətn

Həcm 438 səhifələri

1935 il

12+

More about Mary Poppins / И снова о Мэри Поппинз

mətn
3,52 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,36 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга популярной английской писательницы П. Л. Трэверс принадлежит к числу лучших образцов детской литературы и, вместе с тем, является одной из немногих детских книг, которые с равным интересом читаются и взрослыми. Данное издание книги сопровождается реальным грамматическим и лексическим комментариями. Издание предназначено для учащихся старших классов гимназий с углубленным изучением английского языка, студентов-филологов университетов, а также для широкого круга читателей, владеющих английским языком.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга популярной английской писательницы П. Л. Трэверс принадлежит к числу лучших образцов детской литературы и, вместе с тем, является одной из немногих детских книг, которые с равным интересом читаются и взрослыми.

Данное издание книги сопровождается реальным грамматическим и лексическим комментариями.

Издание предназначено для учащихся старших классов гимназий с углубленным изучением английского языка, студентов-филологов университетов, а также для широкого круга читателей, владеющих английским языком.

Kitab Памелы Трэверс «More about Mary Poppins / И снова о Мэри Поппинз» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 fevral 2015
Son yeniləmə:
1935
Həcm:
438 səh. 31 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-94962-107-3
Tərtibçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Антология
Yükləmə formatı:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip