16+
mətn

Həcm 111 səhifələri

2013 il

16+

Философия футбола

mətn
6,67 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,67 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Я рассматриваю эту книгу, как возможность для футбольных тренеров Украины и других стран познакомиться с путем, который проделала наша Академия за последние годы, с теми особенностями, благодаря которым в кратчайшие сроки нам удалось стать одной из ведущих футбольных школ в Европе. Сегодня у нас есть четкая структура, философия, талантливые игроки, опытные и сильные тренеры – все это ради того, чтобы воспитывать футболистов для первой команды. Я убежден, что делиться накопленным опытом с остальными – очень важно, а футбольное развитие никогда не должно заканчиваться. Эта книга поможет как начинающим, так и опытным тренерам, целым клубам ближе понять наши взгляды на развитие молодых игроков, перенять опыт одного из лучших клубов Европы и самим преуспеть в воспитании молодых талантов.

ДА.интересна будет книга не только молодым тренерам ,но и тем,молодым футболистам которые по разным причинам не заиграли во взрослой команде Шахтера.Так что советую!)

Книга будет интересна тренерам, работающим с молодыми футболистами. Автор даёт советы по развитию себя как тренера, тренировочного процесса и всей футбольной Академии в целом. В конце книги даны ссылки на видеофайлы с упражнениями.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Я рассматриваю эту книгу, как возможность для футбольных тренеров Украины и других стран познакомиться с путем, который проделала наша Академия за последние годы, с теми особенностями, благодаря которым в кратчайшие сроки нам удалось стать одной из ведущих футбольных школ в Европе. Сегодня у нас есть четкая структура, философия, талантливые игроки, опытные и сильные тренеры – все это ради того, чтобы воспитывать футболистов для первой команды.

Я убежден, что делиться накопленным опытом с остальными – очень важно, а футбольное развитие никогда не должно заканчиваться. Эта книга поможет как начинающим, так и опытным тренерам, целым клубам ближе понять наши взгляды на развитие молодых игроков, перенять опыт одного из лучших клубов Европы и самим преуспеть в воспитании молодых талантов.

Kitab Патрика фона Лиувена «Философия футбола» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 avqust 2013
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
111 səh. 52 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Accent Graphics communications
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip