0+
mətn
PDF

Həcm 82 səhifələri

2005 il

0+

Вязание крючком для начинающих

mətn
PDF
2,20 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Это новейшее руководство с пошаговыми фотографиями покажет вам, как работать с крючком! Следуя подробным инструкциям, вы сможете сделать простую сумку, шарф, вязаное пальто или кружевную подушку, научитесь вязать декоративные элементы. По мере того, как вы нарабатываете навыки, книга будет обеспечивать вас необходимой информацией для использования на каждом этапе. Если у вас уже есть опыт вязания крючком, то здесь вы найдете множество интересных идей и советов.

для новичка супер. сейчас учусь по ней. все ясно и понятно. когда у Вас нет бабушки или мамы которые могут обучить этому ремеслу. главное терпения.

достаточно подробно описано и фотографии по теме. советую! я начал вязать месяц назад, получается, всё супер! хочу научиться новым узорам, думаю, поможет. цена супер, намного дешевле, чем бумажная версия.

Хорошее пособие для начинающих. Все доходчиво, понятно. Давно хотела научиться вязать крючком. Теперь уверенна, что моя мечта осуществится.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Это новейшее руководство с пошаговыми фотографиями покажет вам, как работать с крючком!

Следуя подробным инструкциям, вы сможете сделать простую сумку, шарф, вязаное пальто или кружевную подушку, научитесь вязать декоративные элементы. По мере того, как вы нарабатываете навыки, книга будет обеспечивать вас необходимой информацией для использования на каждом этапе. Если у вас уже есть опыт вязания крючком, то здесь вы найдете множество интересных идей и советов.

Kitab Паулин Тернер «Вязание крючком для начинающих» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 aprel 2013
Son yeniləmə:
2005
Həcm:
82 səh.
ISBN:
978-5-271-45828-6, 978-1-903975-46-8
Ümumi ölçü:
15 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
82
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf