18+
mətn

Həcm 160 səhifələri

2021 il

18+

Низкая походка 3

mətn
1,85 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Многие события могут показаться не тем, чем кажутся с одной точки зрения. Громкие потрясения в обществе к этому особенно привержены.Ранее никто и никогда не смел красть то, что кроется в глубинах могущественных стен «Банка Флюз». Одна из самых мощных сил в королевстве, поддерживаемая властью аристократии и королевской семьи, казалась идеальной системой для сохранения всего самого ценного. Само их название стало нарицательным для слова «хранить». И потому никто не посмел предположить или поверить, что кто-то попытается красть у подобной силы в одиночку. Особенно, если этот вор – гоблин.Содержит нецензурную брань.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Многие события могут показаться не тем, чем кажутся с одной точки зрения. Громкие потрясения в обществе к этому особенно привержены.

Ранее никто и никогда не смел красть то, что кроется в глубинах могущественных стен «Банка Флюз». Одна из самых мощных сил в королевстве, поддерживаемая властью аристократии и королевской семьи, казалась идеальной системой для сохранения всего самого ценного. Само их название стало нарицательным для слова «хранить». И потому никто не посмел предположить или поверить, что кто-то попытается красть у подобной силы в одиночку. Особенно, если этот вор – гоблин.

Содержит нецензурную брань.

Kitab Паулюса Хичхока «Низкая походка 3» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 yanvar 2022
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
160 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip