0+
mətn

Həcm 872 səhifələri

2009 il

0+

Шаблоны проектирования веб-приложений

mətn
7,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Шаблоны проектирования веб-приложений, сходные по принципам с шаблонами проектирования веб-сайтов и программного обеспечения, предлагают множество эффективных решений. В книге приведены шаблоны проектирования веб-приложений исходя не только из проблем взаимодействия пользователей, но и рассматривая их эффективность и показывая, как они должны применяться. Из книги вы сможете узнать, как быстрее и качественнее проектировать отличные интерфейсы, как применять на практике и улучшать в дальнейшем многочисленные готовые решения. Вы сможете достичь небывалых высот в нелегком деле веб-программирования.

Отличный банк продуманных идей по интерфейсу веб-приложений

Название книги слегка не точно передает ее содержание. Эта не сборник кодов и алгоритмов внутренней реализации веб-приложений. Это сборник выверенных и продуманных идей касательно интерфейса веб-приложений. На мой взгляд, за эту цену обязательный справочник для каждого веб-дизайнера. Всегда можно подсмотреть готовый вариант и не изобретать велосипед там, где не нужно.

Шаблоны проектирования веб-приложений

Отличная книга, много готовых примеров по разработке форм. Читаю с большим удовльствием

Не надо изобретать велосипеды – люди уже давно все придумали

Рекомендую всем, кто занимается разработкой веб приложений

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Шаблоны проектирования веб-приложений, сходные по принципам с шаблонами проектирования веб-сайтов и программного обеспечения, предлагают множество эффективных решений. В книге приведены шаблоны проектирования веб-приложений исходя не только из проблем взаимодействия пользователей, но и рассматривая их эффективность и показывая, как они должны применяться.

Из книги вы сможете узнать, как быстрее и качественнее проектировать отличные интерфейсы, как применять на практике и улучшать в дальнейшем многочисленные готовые решения. Вы сможете достичь небывалых высот в нелегком деле веб-программирования.

Kitab Павана Воры «Шаблоны проектирования веб-приложений» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 noyabr 2011
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
872 səh. 671 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-45019-0
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip