0+
mətn
PDF

Həcm 557 səhifələri

2004 il

0+

Интерфейс USB. Практика использования и программирования

mətn
PDF
2,95 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Изложены базовые сведения по интерфейсу USB для ПК: примеры USB-устройств и советы по их выбору, правила установки и конфигурирования устройств, методы решения возникающих проблем. Описаны кабели, разъемы, принципы питания устройств и другое аппаратное обеспечение. Приведено внутреннее устройство USB и его физическая реализация, обсуждены общие вопросы написания драйверов для операционной системы Microsoft Windows 2000/XP с примерами на языке Borland Pascal и в среде Delphi. Рассмотрен процесс создания USB-устройства: от выбора микросхем и схемотехники до написания программы микроконтроллера и WDM-драйвера. В книге содержится большое количество практических советов и примеров программ.Для пользователей ПК, разработчиков аппаратуры и программистов.

Janr və etiketlər

Показал книгу практикующим специалистам – программистам. По их мнению книга содержит ошибки, но очень хороша для практической работы!

gaevg, какого рода ошибки?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Изложены базовые сведения по интерфейсу USB для ПК: примеры USB-устройств и советы по их выбору, правила установки и конфигурирования устройств, методы решения возникающих проблем. Описаны кабели, разъемы, принципы питания устройств и другое аппаратное обеспечение. Приведено внутреннее устройство USB и его физическая реализация, обсуждены общие вопросы написания драйверов для операционной системы Microsoft Windows 2000/XP с примерами на языке Borland Pascal и в среде Delphi. Рассмотрен процесс создания USB-устройства: от выбора микросхем и схемотехники до написания программы микроконтроллера и WDM-драйвера. В книге содержится большое количество практических советов и примеров программ.

Для пользователей ПК, разработчиков аппаратуры и программистов.

Kitab Павла Агурова «Интерфейс USB. Практика использования и программирования» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 avqust 2011
Son yeniləmə:
2004
Həcm:
557 səh.
ISBN:
5-94157-202-6
Ümumi ölçü:
11 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
557
Müəllif hüququ sahibi:
БХВ-Петербург
Yükləmə formatı:
pdf