18+
mətn

Həcm 470 səhifələri

2019 il

18+

Цикл «Как тесен мир». Книга 2. Миролюбивый поход

mətn
1,85 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Во второй книге цикла Максимов-Нефедов присутствует только в разговорах его знакомых. Вхождение РККА в Восточную Польшу под лозунгом защиты всего ее населения от фашистов (возмущенным немцам поясняется, что это заявляется единственно для большего умиротворения поляков, а все подписанные между двумя странами договоренности остаются в силе). Не всегда мирное продвижение на запад подразделений 36-й легкотанковой бригады с описанием реальных событий, обыгранных в художественной форме. Успешный конец похода и предложение взятым в плен полякам, от которого они не в силах отказаться.15 глав. Новая глава добавляется через день.

Очень и очень неплохо.Автор хорошо знаком с темой повествования.Технические моменты , что отрадно, на пять.Темп приличный.

Писатель хорошо владеет пером и не допускает распространенных ошибок, как очень многие начинающие авторы, да и не начинающие тоже.

Смогу заметить, что это скорее описательное произведение с налетом документалистики, но вполне может понравиться и такое изложение-все четко и по делу и без безумных кульбитов сюжета и роялей в кустах. Добавить чутка личного для героев и было бы просто отлично.

Удачи и успехов автору.

честно стал читать с сомнением,ну что можно нового написать на эту тему.а нет,ошибся.интересный,продуманный сюжет произведения.неожиданные повороты в развитии событий,образные живые герои-читать можно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Во второй книге цикла Максимов-Нефедов присутствует только в разговорах его знакомых. Вхождение РККА в Восточную Польшу под лозунгом защиты всего ее населения от фашистов (возмущенным немцам поясняется, что это заявляется единственно для большего умиротворения поляков, а все подписанные между двумя странами договоренности остаются в силе). Не всегда мирное продвижение на запад подразделений 36-й легкотанковой бригады с описанием реальных событий, обыгранных в художественной форме. Успешный конец похода и предложение взятым в плен полякам, от которого они не в силах отказаться.

15 глав. Новая глава добавляется через день.

Kitab Павла Андреевича Кольцова «Цикл «Как тесен мир». Книга 2. Миролюбивый поход» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 avqust 2021
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
470 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip